Перейти к публикации

Gribo4ek

  • записей
    18
  • комментариев
    235
  • просмотров
    33 525

Спасибо за то, что вы есть


Gribo4ek

1 816 просмотров

Дорогие подруги

 

Долго думала над тем, писать все это или даже не занимать места в бесконечной веренице блогов, но не сдержалась. Захотелось не поплакать (уже нет слез, чтобы их ронять), а захотелось поделиться с теми, кто за меня болел, кто меня поздравлял и поддерживал, когда я увидела такой долгожданный полосатый тестик. Спасибо за теплые пожелания, спасибо за внимание и за то, что вы всегда рядом.

Моя беременность закончилась, толком и не успев начаться на сроке почти 8 недель. Она замерла. 19 апреля мне сделали чистку, 24-го повторно (уже без наркоза) из-за оставшихся сгустков. Как я все это пережила – не знаю. Сказать, что больно – ничего не сказать. Просто как-то пусто и уныло. Я сегодня после 3-х недель в больнице приехала домой, надеюсь что муж и родные стены станут самой лучшей душевной терапией в такой ситуации.

Хочется верить, но веры почти не остается, когда такое переживаешь. Спасибо, что выслушали в очередной раз. Не буду говорить громких слов, что не открою этот сайт, что отключу голову, что не буду планировать. Я просто хочу начать все заново, как бы и не было в нашей жизни таких страшных потерь.

  • Нравится 23

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Зайчик, я с тобой. Сама пережила потерю малыша на этом же сроке, так что очень хорошо тебя понимаю. Прошло 2.5 месяца, я уже реже плачу, но это лишь от того, что стараюсь об этом глубоко не думать. А только начинаю думать - все внутри сжимается и слезы рекой текут. Пусть говорят, что на таких маленьких сроках это еще не ребенок - говорят те, кто этого не пережил.

Я желаю тебе, чтобы следующая беременность была хорошей, чтобы ты выносила своего малыша и родила в срок: здоровенького и красивенького.

Ссылка на это сообщение

все у вас будет хорошо.. вы родите здорового малыша!!

 

Ссылка на это сообщение

Могу только пожелать сил и удачи! Все у вас получится, уверена:)))) Как бы не банально звучало, а что еще сказать, как не банальности?

Ссылка на это сообщение

тут слова не помогут. Просто должно пройти время (опять же банально, но это так).

Ссылка на это сообщение

Крепись, все нормально будет!!!! Главное не отчаиваться!!! Переживаю за Вас. Даже не знаю за что нам всем такие страдания даются... Но верить в то, что все получится, обязательно надо, не опускай руки, все наладится. Главное не копи в себе негативные эмоции, лучше выплескивай все наболевшее наружу, так легче. Удачки тебе в твоих новых начинаниях!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Держись!! Все будет еще хорошо. В свое время пережила замершую (двойня), время лечит. Главное - не унывай!

Ссылка на это сообщение

Очень жаль... Хочется поддержать

Нужно время, чтобы плохое забылось, взамен пришла надежда, а она обязательно будет, всё еще будет... держись дорогая

Ссылка на это сообщение

девочки,ЗБ у нас из за экологии,как говорят врачи-она и у куриц бывает..если получилась беременность-надо радоваться что вы вообще способны к оплодотворению..а зачастую первую-реже и вторую- организм матери отвергает из за мужского ДНК..а потом привыкает и рождаются дети..так что отставить панику!!

Ссылка на это сообщение

Держи голову выше!))) В скором времени всё обязательно будет)))

Ссылка на это сообщение

Кстати, когда плачешь - легче становится. Не стесняйтесь плакать - пусть выходит негатив весь со слезами, пусть душа очищается. Только стоит ли забывать? И это не плохое вовсе - мне кажется. Беременность была - и это чудо. И был ребенок - как и зачем об этом забывать? Наоборот помните его, как вашего первого малыша.

Я когда-то увлекалась семейными расстановками. Так вот очень часто мы сталкивались с тем, что неродившиеся дети, если о них забывают и исключают из рода - потом еще не косвенно заставляют себя вспомнить через других родственников. Ну вот..кажется, я грузанула:(

Просто плачьте, помните, верьте, надейтесь и планируйте дальше. И с Божьей помощью у вас все получится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бедная трудно подобрать слова в такой ситуации , но нужно постараться взять себя в руки и согласна с Гюльбешкер ,что нужно выплакаться и станет легче . Думай о хорошем , все обязательно наладится и ты станешь самой счастливой мамой на свете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крепись, все будет хорошо! Завтра вот будет 2 года как я на таком же сроке потеряла ребенка. Ни с кем не хотелось общаться, реветь не было сил, и казалось до новой беременности пройдет вечность. Однако съездила в санаторий, восстановилась как следует, и через год только разрешили Б. А там раз — и двойня! Как показала жизнь — все что ни делается - к лучшему, хотя эти слова мне в той ситуации казались абсурдом. Зато теперь растут 2 карапуза. Главное определите причину и все забудется. Господь обязательно поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись дорогая!Слов подобрать не могу(((((Очень тяжело тебе сейчас,но все будет хорошо.Это конечно сейчас мало тебя утешит.Но все же.Крепись.Я в шоке и очень за тебя расстроилась!

Ссылка на это сообщение

Понимаю, ведь сама это пережила- месяц только прошел. Тяжело, но надо идти дальше. Я себя успокаиваю тем, что кто знает от чего Бог уберег ....Главное не отчаиваться. В следующий раз уже точно все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

держись, грибочек) ты всегда поддерживаешь всех всех всех, всегда подбадриваешь. спасибо тебе большое. да же не представляю как тебе сейчас и что ты чувствуешь. желаю сил справиться с этим. все будет хорошо, не может не быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понимаю тебя как никто другой.Почти год назад начался мой беременный цикл.Но на юбилей свекра поставили под вопросом ЗБ.На тот юбилей,где желали внуков,а я сидела никакущая,еле сдерживала слезы,т.к. о моей беременности никто,кроме мужа не знал.Сказать,что я плакала-ничего не сказать.Я рыдала,спрашивала:"почему я?!",кричала.Ходила на узи на протяжении 2-3х недель в надежде,что сердечко забъется.Но оно так и не забилось.Сделали медаборт.2 дня мучалась,но ПЯ так и не вышло.На 3й день сделали вакуумный аборт.

Пустота,реабилитация,нежелание планировать.Через все это прошла,не сломившись,благодаря моему самому дорогому мужу и девочкам с БП.Это было сильное испытание,но я справилась.И ты ОБЯЗАТЕЛЬНО справишься.

Сейчас скажу то,что многие говорят:пройдет время и станет легче.Рубец останется,но боль пройдет.Нужно найти в себе силы и сказать"Я смогу.Я справлюсь."

А вера..Вера она вернется,обязательно вернется,как только душевные раны залижешь.

Желаю скорейшей реабилитации,терпения,ну и веры в лучшее!

Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо! И все твои мечты сбудутся...просто надо сильно сильно верить в это...и не думать никогда о плохом...

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста, пожалуйста не отчаивайся! Мне 36 лет, у меня за плечами 4 года планирования, рождение и смерть дочки с синдромом Эдвардс, еще год назад я не хотела жить, до сих пор иногда с трудом удерживаюсь чтобы не свалиться в депрессию. Но живу, надеюсь, готовимся к вот ЭКО, не получится - еще сделаю. Буду бороться покуда природа позволит. Если чего-то нужно достигнуть, надо каждый день понемногу идти к цели, каждый день делать маленький шаг. Твой шаг сейчас - успокоиться и жить сегодняшним днем. И все получится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...