Перейти к публикации

Gribo4ek

  • записей
    18
  • комментариев
    235
  • просмотров
    33 525

У кого понижен ЛГ?


Gribo4ek

2 015 просмотров

девочки,не могу найти толковой информации про ситуацию,когда понижен ЛГ.при норме от 2,4 у меня 1,88.все остальные гормоны в норме.у кого что-то подобное?как с этим сражаться?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня тоже всегда был ниже нормы, пока не смогли попасть на овуляторный пик (в этот момент его почти зашкалило). Врач сказала, что главное, чтобы был выплеск, который простимулирует овуляцию, во все остальные дни цикла пониженный ЛГ ни о чем не говорит, вот повышенный - это плохо (не поняла чем, но вроде как-то с климаксом связано). У меня поэтому тесты на овуляцию всегда строго или 1 полоска, или сразу 2 равнозначные, так что может оно и к лучшему, т.к. нет сомнений. Так что не расстраивайся, а пересдай анализы в день максимально приближенный к овуляции (12-13, я его по домашним тестам отслеживала). Удачи!

Ссылка на это сообщение

спасибо.хоть кто-то откликнулся.у меня по тестикам всегда есть вторая полосочка,по тестикам и О ловила,по узи есть О,но очень часто перерастает фолик и появляются кисты.то есть как повезет.ну хоть немного успокоили,а то думала,что одна такая

Ссылка на это сообщение
Врач сказала, что главное, чтобы был выплеск, который простимулирует овуляцию, во все остальные дни цикла пониженный ЛГ ни о чем не говорит, вот повышенный - это плохо (не поняла чем, но вроде как-то с климаксом связано).

 

Зачем тогда сдавать анализ ЛГ на 3-5 д.ц.? Чем больше узнаю, тем больше путаюсь :thought: ... Единственное, что поняла -у Gribo4ek, VeStochka и у меня не высокая температура 2-ой фазы (еле до 37 доползает)...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...