Перейти к публикации
  • записей
    36
  • комментариев
    208
  • просмотр
    7 171

жизнь после переноса!


~СчастливаяМама~

601 просмотр

Девчонки!скажите а сколько у вас было в поддержке после переноса утрожестана?у меня 600,но может быть этого мало?И какой образ жизни вы вели?когда начались какие-нибудь ощущения?мне перенесли двухдневочку,сегодня второй день после переноса,ощущений пока никаких

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

я не знаю ответов на ваши вопросы,просто искренне вам желаю,чтобы всё получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня были в поддержке: утрожестан, дуфастон, лютеин, метипред, фолио. лежи побольше, отдыхай))) лови апчхи )

Ссылка на это сообщение

Дозу утрожестана назначают индивидуально, 600 наверное мало быть не должно! Пусть все будет ок! И еще один слюнявый чих на Вас! :flower:

А на счет ощущений, скорее всего никаких особых быть не должно, у меня не ЭКОшная Б, но поверьте, все ощущения при Б бывают и при ПМС, сложно сказать какой признак 100% свидетельствует о Б! Постарайтесь эти дни отвлечься и думать о хорошем!

Ссылка на это сообщение

Тоже желаю чтобы все у вас получилось!!!! Расслабьтесь, отдыхайте... Я бы еще в церковь бы сходила;)

Ссылка на это сообщение

У меня перенос был 10 февраля в Москве. В ночь на поезде поехала домой. Пару дней береглась, плавала по квартире. А потом сама за рулем выехала на работу. Работа сидячая. Отказалась от каблуков, ничего не поднимала. А на 5 неделе решила помыыть полы и загудела с отслойкой. Щас все в норме, 9 недель завтра нам. Утрик был 600 в сутки, главное глубоко вставлять и час потом полежать.

Ссылка на это сообщение

Жила абсолютно обычной жизнью, в поддержке было 600 мг утрожестана, на второй день что либо чувствовать ещё рано, наберитесь терпения :)

Ссылка на это сообщение

У меня было 900 утрика, 4 пакетика дивигеля, дексаметазон, вит Е, ангиовит, вела обычный образ жизни. В день прикрепления заболела, чихнула раз 30, думала масик не удержится,но к счастью удержался. Желаю удачи и ааппччхххииии!

Ссылка на это сообщение

мне назначали 600 единиц

больше ни к чему

образ жизни вела обычный, только тяжестей поднимать нельзя. Хотя я младшую таскала на себе ( 12 кг.)

Ссылка на это сообщение

У меня третий день после переноса,то же никаких ощущений.В поддержке 600 утрика,4 дюфа,2гр дивигеля,4т прогиновы,ангиовит и вит Е.Желаю нам с вами УДАЧИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня было много: утрика сначала 600, потом добавили еще 200, итого 800, 4 дюфастона и прогестерон 2,5% в масле ежедневно. Отменяли постепенно, после 16 недель, по 100 мг в 5-7 дней, сначала убрали уколы, потом дюф, потом утрик., полностью отмена к 22 неделе...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...