Перейти к публикации

Малыш_Зи

  • записей
    14
  • комментария
    343
  • просмотров
    25 775

СОС! Девочки чем предохраняться?!


Малыш_Зи

1 505 просмотров

Ситуация такая был ПА без ничего, прерванный. Можно было бы и дальше так, но у меня уже есть один продукт такого авось, второго пока не потяну. Противозачаточные пить можно попробовать. но это надо ко врачу, и наверняка анализы а потом чтобы начать ждать месячных, а они только прошли. Патентекс овал-это просто пенная вечеринка. Фарматекс когда-то пробовала таблетки очень давно но они жгли. Презервативы-нет. Может есть что-то новое, подскажите пожалуйста.((( Всем спасибо.

  • Нравится 5

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

спираль поставь , но это к врачу конечно и М ждать , а что делать по другому не как , пока прерывайте ПА ни чего такого не случится ... Меряй БТ когда опасные дни обходитесь без ПА ...

Ссылка на это сообщение

Прерванный ПА не лучший способ контрацепции , у мужчин сперматозоиды бывают и в смазке, ну и если несколько раз за вечер, то тоже большая вероятность забеременеть. Но с другой стороны никакие способы не дают 100% гарантии.

Ссылка на это сообщение

Если не хотите пользоваться @#$%&ами, то в любом случае к врачу придется идти. До след. цикла ППА и воздержание в опасное время, а со след. цикла уже будете принимать ОК, которые назначит врач ( к кторому не теряя времени надо сходить в этом цикле - вы ж еще не скоро хотите еще один "продукт такого вот аваось")

Ссылка на это сообщение
хм... странный вопрос для такого сайта ))))

вопрос то как раз не странный, а вот формулировка подкачала...

Вам в любом случае придется идти к врачу, хотя для консультации и подбора подходящего вида контрацепции. Из мобильных как раз то, что Вам не подходит (презы, фарма, патентекс и прочие такие средства), все остальное лучше после консультации. А вообще, если не готовы ко второму ребенку, можно и потерпеть, либо с презиками... ППА вообще не метод...

Ссылка на это сообщение

Если беспокоит уже совершенный половой акт - на этот случай есть посткоитальные контрацептивы.

Посткоитальные контрацептивы — это препараты, которые принимаются непосредственно перед или после совершения полового акта. Эти препараты содержат большие дозы производных эстрогена. Их воздействие на эндометрий приводит к невозможности имплантации оплодотворенной яйцеклетки и невозможности развития беременности.

Препараты этой группы (самым популярным, а часто и единственным препаратов из этой группы на российском рынке является «постинор») нельзя использовать регулярно, поскольку значительные дозы гормонов, которые они содержат, могут вызвать серьезные побочные эффекты. Эти препараты допускается принимать лишь в экстренных случаях (изнасилование, разрыв @#$%&а) и не чаще 2 раз в месяц.

взято отсюда

 

http://ovulation.org.ua/postkoitalnaya_kontracepciya

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чем блог то не нравится?человек интересуется,лучше чем потом писать "охохох я залетела,подскажите сколько аборт стоит"

Малыш_Зи,вам ко врачу нужно.способов много,он вам поможет.я пила линдинет 30,даже бесплатно в жк давали.но мне не понравилось.

Ссылка на это сообщение

Ничего нового не изобрели, ОК если не пропускать прием - почти 99% дает, остальное может подкачать - кольца, спираль и т.п

Если нет явных гормональных проблем - то купить самой в аптеке, если уж совсем не будет мучать совесть без назначения врача пить. Их огромный выбор. Даже врач с первого раза может не угадать, какие подойдут. Можно попробовать Ярину - я пила - побочек не было.

Это уж и вправду лучше, чем аборт.

Ссылка на это сообщение

Кстати, ОК можно начать пить в любой день цикла - но это конечно может быть чревато гормональным сбоем после окончания курса приема.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...