Перейти к публикации

Niki

  • записи
    4
  • комментариев
    18
  • просмотр
    2 951

Девочки есть вопросик


Niki

873 просмотра

Девочки есть вопросик, вчера была у Г, я 5 месяц на стимуляции, попросила посмотреть на узи что с О, т.к. или она была или вот-вот, она посмотрела и сказала что эндометрий 11 мм, в правом Я один фолликул 15 мм, второй непонятно что, но побольше явно (не сказала сколько), посмотрела ЛЯ и сказала что там ничего. Но дело в том что по БТ явно О уже была. Может ли быть что О только только произошла и Г не увидела пока этого по узи?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне кажется,что завтра вам нарисуется линия О на 15 день...если была ,то должна была все видеть..и ЖТ и жидкость

Ссылка на комментарий

Г сказала что жидкость присутсствует. Увидела 2 фоллика, про один чётко сказала 15 мм, а вот про второй ничего не сказала, было ощущение что она его плохо расмотрела или что-то непонятное. Сказала что может О будет в ближайшие дни. Она не узистка, вот и восник вопрос - может она плохо рассмотрела, или желтое тело плохо видно?

Ссылка на комментарий

а мне кажется, что овуляция сегодня у вас будет, либа ночью была. т.к всегда на подъеме БТ бывает.

Ссылка на комментарий

Стимуляцию вообще 6 раз в жизни делают, а Вы уже 5 раз подряд - истощения Яичников не боитесь?

А еще при стимуляции надо доминантный фолликул лопать уколом ХГЧ и потом поддержку второй фазы прогестероном.

О стимуляции овуляции, фазах желтого тела и абсурдах лечения

 

http://www.e-mama.ru/planning/452.html

Ссылка на комментарий
Стимуляцию вообще 6 раз в жизни делают, а Вы уже 5 раз подряд - истощения Яичников не боитесь?А еще при стимуляции надо доминантный фолликул лопать уколом ХГЧ и потом поддержку второй фазы прогестероном. О стимуляции овуляции, фазах желтого тела и абсурдах леченияhttp://www.e-mama.ru/planning/452.html

Я читала про то как стимулируют в России, говорила об этом со своей Г, тут немного другой подход. Не могу судить что верно, а что нет, но прогестерон у меня впорядке на стимуляции и нет никакой необходимости в дополнительных мерах. Первый раз я забеременела тоже на стимуляции, в этот раз нет, поэтому я начинаю дополнительные проверки. Моя Г утверждает что мои яичники впорядке, можно стимулироваться не более 6 сеансов - т.е. проходить стимуляцию не больше 4-6 месяцев за раз, всё зависит от кол-ва таблеток и от персональной реакции организма.

Ссылка на комментарий
Не могу судить что верно, а что нет, но прогестерон у меня впорядке на стимуляции и нет никакой необходимости в дополнительных мерах. ......................Моя Г утверждает что мои яичники впорядке, можно стимулироваться не более 6 сеансов - т.е. проходить стимуляцию не больше 4-6 месяцев за раз, всё зависит от кол-ва таблеток и от персональной реакции организма.

 

Прогестерон в стимулированных циклах для поддержки назначают независимо от его уровня у Вас, - а по другой причине.

 

Чтобы знать, в порядке ли у Вас яичники, нужно знать их овариальный резерв по комплексу показателей, можете здесь почитать http://www.ya-zdorova.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=96

 

Я не собираюсь с Вами спорить или что-то навязывать - Ваше здоровье в Ваших руках и это Ваше личное дело, сколько раз стимулироваться.

Я всего лишь попыталась дать добрый совет, основываясь на медицинской информации и опыте тех девочек, которые убили свои яичники многочисленными стимуляциями. И теперь у них даже на ЭКО с лошадиными дозами гормонов еле могут вырастить 1-2 яйцеклетки, которые не достаточного качества, чтобы нормально оплодотворяться или развиться без патологий.

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...