Перейти к публикации

Niki

  • записи
    4
  • комментариев
    18
  • просмотров
    2 949

Записи в этом блоге

В этом месяце что-то непонятное...

В этом месяце что-то непонятное. В день поднятия БТ была у Г, она сказала что пока О вроде не было, но было 2 ведущих фоллика. На 10 ДПО сделала проверку отрицательная, на 12 ДПО сдала кровь, тоже отр. Сегодня уже 16 ДПО, обычно М на 14 ДПО (на графике неправельно из за химической Б 2 цикла назад), вчера БТ опустилась, ждала М, их нет, сегодня с БТ непонятно что, М до сих пор нет. Даже если О была позже чем нарисовала прога, М уже должны были начаться? Стоит ли надеется?

Niki

Niki

Девочки есть вопросик

Девочки есть вопросик, вчера была у Г, я 5 месяц на стимуляции, попросила посмотреть на узи что с О, т.к. или она была или вот-вот, она посмотрела и сказала что эндометрий 11 мм, в правом Я один фолликул 15 мм, второй непонятно что, но побольше явно (не сказала сколько), посмотрела ЛЯ и сказала что там ничего. Но дело в том что по БТ явно О уже была. Может ли быть что О только только произошла и Г не увидела пока этого по узи?

Niki

Niki

График

Как вы думаете, стоит делать тест? или подождать ещё немного?

Niki

Niki

Девочки, посмотрите на график

Девочки, посмотрите на график, у меня второй цикл на стимуляции, в прошлый раз забеременнела именно на второй цикл симуляции - на графике четко видна беремменость и уже на 11 день после О тест показал слабую полоску. А сейчас непонятно что - делала вчера тест отрицательный, а месячных нет. Может О была позже, т.к. на 17-18 день был сильное расстройство желудка и темпа была в первый замер 37.3. Если так, то месячных ждать ещё черз пару дней, или может всё таки Б? Есть надежда по графику?

Niki

Niki

×
×
  • Добавить...