Перейти к публикации

Маришик

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотра
    15 102

клостилбегит не подействовал ?


Маришик

4 337 просмотров

стимулировалась в этом иесяце клостилом, уже 2 раза сходила на узи, в первый раз было все просто замечтательно , на 6 ой день доминантный был 10 мм в ПЯ, в ЛЯ правда ничего не было , а на 9 день в ЛЯ появился 11 мм., а в правом так почему то и остался 10 мм., вот сегодня 13 й день, мне надо снова на узи идти , а я сделал тест на овульку , а там слабехонькая полосочка, так это получается , что я опять в пролете в этом месяце ? ведь у меня уже должна быть овулька ? вот сижу и реву. получается , что клостил перестала пить , и организм у меня снова отказывается работать? и график у меня какой то идеально равны й., что делать то ??? посоветуйте хоть что нибудь!Плач

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

А какая у тебя доза клостила? Если 50 мг., то это не на всех действует, в этом случае увеличивают дозу. Я уже 3 цикл стимулируюсь, дозировка 150 мг. В тех циклах был и ДФ и овуляция. Ты не переживай, даже если не получится на клостиле, то есть большая вероятность Б на его отмене. Тем более идешь на УЗИ, все посмотрят. Бывает что фоллик рос рос, потом перестал, а потом резко за пару дней вымахал до овуляторных размеров. Здесь главное контроль УЗИ нужен, чтобы не проворонить.

Ссылка на это сообщение

у меня доза 50 мг. может действительно не подействовал , но ведь фолликул начинал расти, почему же тогда после приема таблеток перестал ?

Ссылка на это сообщение

Знаешь, я тестам на О вообще не доверяю. Да и моя Г о них такого же мнения. У меня О есть всегда. А тесты яркими никогда и не были. Так что иди на узи. И не расстраивайся

Ссылка на это сообщение

спасибо большое девчонки всем за поддержку , буду надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение

Бывает что фолликул останавливается в росте, это не связано с тем что ты перестала пить клостил. Вообще клостил имеет свойство накапливаться, поэтому рано ты переживаешь. А тесты на О еще те вруны.

Ссылка на это сообщение

Тесты на О это развод. Другое дело, что клостил в дозе 50 мало на кого действует. До наступления привыкания я пила по 100мг. Забеременела последний раз на 150мг. Без паники!

Ссылка на это сообщение

А у меня своя О. есть, а на клостиле не было! Может он не на всех хорошо действует!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже на клостиле ничего не получилось (3 раза), а без укола Прегнилом вобще овули не было, хотя своя наступала сама , но поздно. Получилось, когда сменила врача, на дюфастоне одном, на 28 день цикла была овуляция. Стимуляция далеко не всем помогает, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Не переживай! 1. Может быть у тебя поздняя овуляция будет. 2. Может доза действительно маленькая (у меня только при 150 мг что-то начало расти, на 50 вообще ничего не было - совсем...) 3. На тестах на овуляцию у меня вообще никогда и ничего не показывало, несмотря на то, что овуляция произошла. 4. Тест может быть бракованным!
Вот сколько есть причин не расстраиваться! :)

Ссылка на это сообщение

А у меня овуляция при приеме клостила происходила на 18-20 день!!! А потом чтоб лопнул делали укол ХГЧ, так что не расстраивайся, все будет, главное позитивный настрой!

Ссылка на это сообщение

Когда ровная БТ это хорошо , растет твой ДФ . Жди будет О.
А то что один перестал расти тоже хорошо, значит все пойдет на тот что растёт.У меня в прошлую стимуляцию было 4 ДФ , а О только два , а два перестали расти .Врач сказала это очень хорошо.Вопщем ты рано растраиваешся в стимулированном цикле все отличается от обычного.У тебя ещё УЗИ там всё скажут.Настраивайся на хорошее и не переживай !

Ссылка на это сообщение

Я стимулировалась клостилбегитом:
1-ый цикл - по 50 мг. (как и ты) - УЗИ показало, что вообще фолликулы не росли, я тоже, как и ты очень расстраивалась. Потом где-то прочитала, что обычно прием по 50 мг. - это пробный, просто посмотреть как реагирует организм.
2-ой цикл - по 100 мг. Фолликулы выросли как надо- 2 ДФ по 20 и 23 (на 15 день) в одном Я, а в другом вообще слабенько. Моя Г. сказала, что это просто шикарно.
Так что не расстраивайся - пока что ты мало пила Клостилбегит.

Ссылка на это сообщение

Я стимулировалась клостилом, так у меня вообще ничего на нем не созрело, поэтому теперь стимулируюсь пурегоном! На пурегоне все хорошо вызрело, даже беременность наступила, только замерла к сожалению! Удачи тебе и не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...