Перейти к публикации

Маришик

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотра
    15 103

Сил больше нет ...


Маришик

574 просмотра

Девочки , всем привет, сегодня была на УЗИ, врач сказала ,что овульки в этом цикле опять не будет , у меня сегодня 11 ДЦ, а фолликулы только 6 мм, а вот на 6 ой ДЦ , когда я тоже ходила на УЗИ, у меня был один ДФ -9 мм, у меня такие большие надежды на него были , но видимо опять я в этом месяце в пролете , почему же они дорастают до определенного размера , и перестают , чго же им не хватает , не понимаю !!! в прошлом мес. была стимуляция клостилом , в этом Г. решила , что не надо ,и вот опять ни-че-го. руки просто уже опускаются. сил больше нет пить всякие таблетки.Плач

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

так получается , что ДФ рос-рос , а потом стал уменьшаться в размерах , разве так бывает ?

Ссылка на это сообщение

Бывает! У меня во время стимуляции овуляции такая фигня случилась! И это при постоянном контроле врача. Г сказала, что у меня фоликулы очень честные :), делят поступающее лекарство поровну. Вместо того, чтобы ДФ брал всё себе. Вот так.

Ссылка на это сообщение

все равно успокоиться не могу, сижу и слезки весь день текут , у меня и цикл не такой уж и длинный , даже короткий, со следующего месяца опять стимуляцию начинаю. подержите за меня кулачки пожалуйста .

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо! Главное надежда! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

и не пей эти гадкие таблетки. Дай передых организму. Удачи

Ссылка на это сообщение

А ты все равно ПРОДОЛЖАЙ ПОПЫТКИ, но попытайся и для себя пожить этот период, то есть совмещай необходимое с приятным, старайся не зацикливаться на планировании. Может быть тебе сейчас сделать то, что не сможешь сделать когда у тебя будет большой живот или лялька.. А посмотри, бывают случаи, когда не показывает О, а в тот месяц беременеют!! Ведь многое зависит и от твоего психологического настроя!!! Желаю тебе удачи в этом году!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо большое девочки за поддержку, вы все очень хорошие . наверное просто расслаблюсь на самом деле.

Ссылка на это сообщение

Привет. Сходи к мощам Святой Матроны....очень многим помогает....думаю и тебе поможет...главное верь что все получится и не отчаивайся....перестань зацикливаться и все само собой получится. Удачи тебе и всего самого-самого!

Ссылка на это сообщение

проверь пролактин. он блокирует овуляцию. а во время стимуляций он может подняться

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...