Перейти к публикации

MAMIK-PAPIK29

  • записей
    8
  • комментариев
    45
  • просмотра
    16 684

Антимюллеров гормон.


Я-мамочка❤

6 304 просмотра

Привет, девчата! И снова я к вам! Только в прошлом блоке писала о процедуре ГСГ (наконец после 2 лет планирования решилась), как тут новый ударСюрприз. Ради интереса решила сдать АМГ на 3 д.ц. Вчера уже получила результат((( Плачевный! При норме от 1,0-10,6 у меня всего лишь 0,3Плач. Вот и причина моей небеременности! И есть ли теперь смысл в процедуре ГСГ? Девочки, это ВСЁ? КОНЕЦ???

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже понижен антимюллеров. И тоже делала гсг. Бесплодие 3 года. На второй цикл после гсг заБ:-) АПЧХИИИ на вас))

Ссылка на это сообщение

Кстати,как мне говорил врач, понижение антимюллерова гормона может быть показанием для эко. Я как раз начала проходить обследование для квоты,да не успела пройти))

Ссылка на это сообщение

Спасибочки большое!!! Вселили надежду!!! Слез не осталось уже(((
Чих поймала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Кстати, тоже уже подумываю о получении квоты.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже АМГ ниже нормы. АААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на Вас! ))) заражайтесь!

Ссылка на это сообщение

АМГ сам по себе ещё ни о чём не говорит! Для полноты нужно было сдать ФСГ,ингибин В тоже на 3ДЦ и посмотреть на узи количество антральных фолликулов.Только тогда можно что-то предполагать. Но и то - даже если у вас определят низкий овариальный запас,это не будет означать,что беременность не наступит самостоятельно.На форуме здесь положительных примеров предостаточно!!! Когда девушки готовились на эко с донорской клеткой и беременели самостоятельно!
Удачи вам и скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за разъяснение и..... удачу!!! Именно так и будет!) ВЕРЮ!!! Ингибин никогда не сдавала, ФСГ от сентября 2011 года в норме, а фолликулов по УЗИ от 5-9 шт...только не в курсе антральные они или нет. Жду теперь с нетерпением следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!
Отписываюсь о результатах УЗИ (8 д.ц.) Как в ПЯ, так и в ЛЯ имеются антральные фолликулы в достаточном количестве! Ура! АМГ не показатель!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...