Перейти к публикации

MAMIK-PAPIK29

  • записей
    8
  • комментариев
    45
  • просмотров
    16 666

Записи в этом блоге

SOS! Питер-гистероскопия!

Девоньки,привет! Очень срочно в близжайшие 5 дней СРОЧНО нужно сделать гистероскопию. Во-первых,не хочется терять время,во-вторых,есть планы на следующий цикл,которые не хочется переносить. Интересуют ТОЛЬКО проверенные врачи (из личного опыта). Спасибо большое.

Я-мамочка❤

Я-мамочка❤

Антимюллеров гормон.

Привет, девчата! И снова я к вам! Только в прошлом блоке писала о процедуре ГСГ (наконец после 2 лет планирования решилась), как тут новый удар. Ради интереса решила сдать АМГ на 3 д.ц. Вчера уже получила результат((( Плачевный! При норме от 1,0-10,6 у меня всего лишь 0,3. Вот и причина моей небеременности! И есть ли теперь смысл в процедуре ГСГ? Девочки, это ВСЁ? КОНЕЦ???

Я-мамочка❤

Я-мамочка❤

ГСГ!!! Питер!

Девчоночки, привет!!!)))  Дорогие мои, посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать ГСГ? Интересны варианты только из личного опыта (проверенные). И примерную стоимость подскажите. Спасибки)))

Я-мамочка❤

Я-мамочка❤

ХГЧ!!! Срочно!

Девчата, привет!!!Прошу заранее прощения, возможно, за глупый вопрос. В этом месяце делала фолликулометрию. На 12 дц доминантный фолликул вырос до 17 мм. Врач сказала сделать укол ХГЧ 10000 ЕД в четверг утром (14 дц). А в пятницу на 15 дц на УЗИ фолликул не изменился. В понедельник на 18 дц овуляция не подтвердилась (фоллик не лопнул-уменьшился). Начала утрожестан с 18 дня по 25 . Сегодня (на 28 дц) сделала тест-а там призрак. Сдала ХГЧ, результат 1,58 (обычно >1,2). Нормы от 0-10. Вот, что э

Я-мамочка❤

Я-мамочка❤

Пояс Пресвятой Богородицы!!!

Девули, привет!!! Расскажите, пожалуйста, кто был  (будет) у Святыни и получил(т) поясок. Как Вы собираетесь его используеть? Носить постоянно или только когда недуг Вас посетит.  Будете ли при этом соблюдать  пост (с 28.11.11 по 06.01.12), супружеское воздержание? Знаю, что во время М его носить нельзя. Спасибо)))

Я-мамочка❤

Я-мамочка❤

Где моя овуля!?

Девули, всем привет! Очень нужен ваш совет! Может порадуете, что не все так страшно. Даже не знаю с чего начать. Напомню. На 5 ДЦ у меня обнаружили кисту в ЛЯ (31*34), в предыдущем цикле с 16-25 ДЦ назначили утрожестан вагинально (100/200). НО!!! на 15 ДЦ у меня начались месячные!!!(?) причем более обильные и безболезненные (обычно наоборот, 1-2 дня в лёжку) На 8 ДЦ (т.е.вторые М в этом же цикле) на УЗИ:М-ЭХО-7 мм, жидкости нет, киста уменьшилась до 18 мм, на 22 ДЦ-УЗИ: М-ЭХО-11мм , в ЛЯ-13

Я-мамочка❤

Я-мамочка❤

Нужен ваш совет!!!

Привет, девчата! Очень нужен ваш совет, ваше мнение. Постараюсь коротко и ясно все разъяснить. Мы с мужем в августе ездили отдыхать на море. Все хорошо, но из-за аклиматизации была задержка на неделю. На 5 ДЦ я пошла делать УЗИ-мониторинг, где была выявлена киста ЛЯ. Соответственно УЗИ было перенесено на следующий цикл. Вчера  днем на 15 ДЦ появились кровянистые  выделения, а к вечеру вообще полило. Середина цикла, а тут месячные!!! Мог быть стресс причиной кровотечения (после стресса как раз в

Я-мамочка❤

Я-мамочка❤

Овуляция???

Девчоночки, всем доброго дня!!!) Не обделите вниманием. Подскажите, пожалуйста, как такое может быть. БТ и тесты на овуляцию показывают, что овуляция прошла(!!!). А вчера (18 дц) на УЗИ мне мой гинеколог сказала, что ее не было и возможно не будет. Причина: нет и не было (на 13 дц) доминантного фоликула. Назначила мне с 16 по 25 дц утрожестан (100-у, 200-н/н вагинально)+витамины С, Е,фольку. Чему верить? Спасибо.

Я-мамочка❤

Я-мамочка❤

×
×
  • Добавить...