Перейти к публикации

Felix Femina

  • записей
    68
  • комментарий
    1 241
  • просмотров
    198 805

Выделения при Б


Felix Femina

1 269 просмотров

Девчушечки, я понимаю, что не первая с таким блогом... но у меня пошла 7-я неделька.. 20 минут назад начались обильные (водянистые) прозрачно-желтые выделения (именно прозрачные), я очень перепугалась... начало тянуть поясницу и низ живота, как перед М, ШМ низко и приоткрыта, мягкая.. замечаю это не первый вечер :(( папаверин, магне 2 таб + утрик 200... что мне еще делать? Может позвонить завтра утром врачу? У кого так было? Молю Бога, чтобы в этот раз малыша не забирал, т.к. 2 цикла назад почти в этот же срок был выкидыш двойни :(

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

лежать и естественно звонить утром врачу.

Ссылка на это сообщение

я бы скорую вызвала,у меня такая же ситуация была,ночью болело,утром в больницу и поздно было. Удачки

Ссылка на это сообщение

А я бы меньше трогала шейку матки, откуда вы знаете что она приоткрыта? Такие выделения это норма для беременных если нет неприятного запаха и зуда. Ну и к врачу обязательно если болит живот, хотя у меня тоже до недель 9 тянул периодически

Ссылка на это сообщение

Romashe4ka, я утрик вставляю 3 раза в день, поэтому в любом случае я шейку нащупываю.

Ссылка на это сообщение

Да ну, как вы ее можете нащупать? У меня так матка высоко поднялась, что даже врачи с трудом шейку находят - это норма при беременности. И выделения - это тоже норма - меня врач смотрел и так сказал. Сказал, что должны еще увеличиться, т.к. гормональный фон меняется. У меня с первых дней беременности такие выделения, ежедневку два раза в день меняю. А про боли - вызывайте скорую и на сохранение - с этим шутить нельзя!!!

Ссылка на это сообщение

Если действительно приоткрыта, то скорая! А выделения не криминальные!

Ссылка на это сообщение

если шейка матки открыта не более 2 см, то швы накладывают, чтобы сохранить Б, поэтому, чем быстрее обратитесь к врачу или в скорую тем лучше. И просите, чтобы швы накладывали лентой, а то они обычно нитками зашивают, а они растягиваются и приходится снова проводить эту процедуру.

Ссылка на это сообщение

Вы утрик по гланды пихаете что ли,что шейку ощупать можете??? А выделения -норма! У меня в 8 недель очень обильные были,взяли мазки-всё в норме,просто на это время предполагалась менструация,врач сказала такое бывает!Главное не паниковать!

Ссылка на это сообщение

eka-katerina, вот грубить не надо, ни кто никуда не пихает по гланды - я ШМ никогда не ощущала при Б, а тут почувствовала, и что?

Ссылка на это сообщение

если болит живот и поясница и боль в матке постоянная ноющая-может быть угроза - не ждать,срочно скорую.если мажет коричневым-дицинон в.м. это отслойка и в больницу!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было ночью проснулась перепугалась, потом вроде хепреккратилось, хгч у тебя вроде хорошо растет, не переживай, видимо после выкидыша все вызывает страх, по себе знаю

Ссылка на это сообщение

ta_1, спасибо, сейчас только тянет поясницу, и писаю чаще... врач сказала, что все в порядке.. Дай Бог

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...