Перейти к публикации

Nina82

  • записей
    17
  • комментариев
    175
  • просмотр
    32 971

Девочки, посоветуйте гинеколога в Киеве.


Nina82

971 просмотр

Вчера тест показал достаточно ярку полоску, сейчас она еще ярче. Беременела я на утрожестане.

У меня уже есть опыт срыва беременности на сроке до 4 недель 2 раза. Оба раза я обращалась к врачам, они мне делали узи, смотрели на кресле, а потом начинало тянуть живот и беременность срывалась. 

Мне нужен врач, который подкоректирует дозу утрожестана, даст какие-то рекомендации, но при этом не будет настаивать на узи и осмотре.

Заранее спасибо.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Nina82, врачи это конечно хорошо, но не следует к ним ходить на таком раннем сроке. Я без врача сдала кровь на ХГЧ в динамике и прогестерон, без назначения врача начала принимать утрожестан как только увидела вторую полоску на тесте. По результатам анализа на прогестерон поняла, что той дозы, которую я принимаю (2 по 200 в сутки) достаточно. На сроке 5 нед. сама пошла на УЗИ, где подтвердили, что Б маточная, поставили срок 6 нед. В тот же день я стала на учет, где сообщила врачу, что принимаю утрожестан, дозу мне пока не корректировали и на кресле до сих пор никто не смотрел, а если бы и захотели, то я бы отказалась.
Я ни в коем случае не призываю вас к самолечению,но, по своему опыту, пока я не нашла специалиста, которому бы доверяла, решаю как быть сама.
Желаю вам здоровой и легкой беременности! Аппччхххиии на вас для закрепления!

Ссылка на это сообщение

Чих на вас слюнявый! Пусть малыш на сей раз прикрепиться основательно) Тоже считаю, что не нужно бежать к врачу так рано)

Ссылка на это сообщение

полностью согласна с девочками. Рано так нечего что б они там лазили,легкой вам беременности и родов!!))))

Ссылка на это сообщение

Я на 5-6 неделе пошла к Поповой Т.А. На кресле она меня не смотрела, а УЗИ сделала очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение

Много слышала о Поповой, только попасть к ней тяжело и очень дорого. Или я ошибаюсь? Сама хотела.

Ссылка на это сообщение

alen, в Медисвите попасть к ней можно за 2-3 недели стоимость приема около 400 грн. Еще она принимает в клинике Медицинская Династия, стоимость не подскажу и по записи тоже ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение

Lorichek♥s baby Я принимаю по 100 два раза. Так мне назначил репродуктолог (Быстров) у которого я обследовалась, для поддержания второй фазы. У меня прогестероновая недостаточность. Но он не разрешал беременеть. Сказал три месяца так пить, а потом еще раз обследоваться. Но на втором цикле лечения я забеременела))) Идти к нему не имеет смысла, я знаю, что он не ведет беременных.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам большое за ответы. К Поповой знаю, что попасть не просто. А я хочу найти такого врача, к которому можно быстро попасть в случаи какого-то форс-мажора.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...