Перейти к публикации

Nina82

  • записей
    17
  • комментариев
    175
  • просмотра
    32 953

Записи в этом блоге

когда я рожу?

Девочки, понимаю, что занимаюсь ерундой, но хочу попросить Вас угадать, когда я рожу. Мой ПДР 10 октября, но первого ребенка я родила на 3 неделе раньше. Сейчас, с одной стороны хочу родить побыстрее - устала уже, а с другой очень боюсь рожать и пусть это будет попозже)))

Nina82

Nina82

УЗИ 31-32 недели. Все плохо?

В субботу была на УЗИ. Узист никак не прокомментировал результаты, а к моему врачу мне только завтра. Пыталась проанализировать результаты сама и началась паника. Основные параметры, которые настораживают - это степень зрелости плаценты 1-2 и воды на нижней границе нормы. Это очень опасно? Как можно исправить ситуацию? Волнуюсь за кроху...

Nina82

Nina82

кто сохранял стволовые клетки?

Решили мы с мужем сохранить стволовые клетки малыша. Ищу отзывы. Кто сохранял? Думаем, что лучше перебдеть, чем потом жалеть о сэкономленных деньгах. Еще нам предложили сохранить плаценту. Имеет ли это смысл?

Nina82

Nina82

Ненавижу свою работу. Что делать?

В январе мой бывший директор предложила мне работу в его новой компании. Я очень загорелась этой идеей, потому что она очень сильный специалист и это честь с ней работать. Зарплату она тоже предложила очень достойную. На этом плюсы заканчиваются, но я согласилась. На старой работе мне все нравилось, но я на ней работала уже очень долго, надо было двигаться дальше. Еще на этапе собеседований я узнала, что беременна, но директор согласилась меня взять даже зная от этом. И вот сейчас я уже 3 нед

Nina82

Nina82

депрессия при беременности

Сейчас 6-7 недель беременности. Состояние крайне депрессивное. Все плохо, все не так, жизнь безнадежна и бессмыслен а, хотя понимаю, что никаких оснований для этого нет. Единственная причина - гормоны. Кто-то с таким сталкивался? Как бороться?

Nina82

Nina82

опять про рост ХГЧ

Что-то мне все не уймется... Сначала был медленный рост, теперь очень быстрый. А как Вы считаете? На 14 ДПО – 115,4, на 16 ДПО – 204,8, на 20 ДПО – 1307. Вот что за натура такая? То мне казалось, что срывается, а когда начал быстро расти начиталась про пузырный занос.

Nina82

Nina82

результат ХГЧ и прогестерона.

Получила результаты анализов. ХГЧ 115.4, прогестерон 45.7 (принимаю утрожестан, но утром перед сдачей анализв не принимала). Нормальные ли это показатели? Девочки, понимаю, что вопрос дурацкий, но у меня уже 2 раза срывалась беременность. Вероятно из-за нехватки прогестерона. Волнуюсь... К врачу идти пока боюсь, потому что первые две сорвались после осмотра и узи.  

Nina82

Nina82

Девочки, посоветуйте гинеколога в Киеве.

Вчера тест показал достаточно ярку полоску, сейчас она еще ярче. Беременела я на утрожестане. У меня уже есть опыт срыва беременности на сроке до 4 недель 2 раза. Оба раза я обращалась к врачам, они мне делали узи, смотрели на кресле, а потом начинало тянуть живот и беременность срывалась.  Мне нужен врач, который подкоректирует дозу утрожестана, даст какие-то рекомендации, но при этом не будет настаивать на узи и осмотре. Заранее спасибо.

Nina82

Nina82

Новая работа и планирование. Что скажите?

Я работаю на одном месте уже 6 лет. Работа во всех отношениях хорошая, но уже надоела, да и грядут не лучшие перемены в связи со сменой владельца. И вот мне предложили новую работу. В пятницу на собеседование.  Мы планируем уже 2 года, но безуспешно.  Сменить работу и планировать - некрасиво. Надо отложить это хотя бы на полгода. А я не молодею((( И знаю же, что по закону подлости, как только сменю работу сразу все получится))) Со старой работы я могу уйти в декрет на 3 года и мое место за м

Nina82

Nina82

Тесты на О (просто посмеяться)

Вчера вечером зашла в аптеку, подхожу в фармацевту и спрашиваю: "Здравствуйте, у вас есть тесты на овуляцию". Фармацевт, к слову, девочка молоденькая совсем. Она: "Нет. Ой, есть, но они только с седьмого дня задержки" Я: "Вы имеете в виду есть тесты на беременность? Нет, мне пока надо на овуляцию" Она (раздраженно): "Девушка, Вы что думаете, я не знаю, что такое овуляция? Я же вам говорю, вот они, с седьмого дня задержки" Я аж растерялась))

Nina82

Nina82

срочно! подскажите, может кто сталкивался.

Сегодня 3 ДЦ. В прошлом цикле планировала на утрожестане. М началисьнеобычно болезненно и уже заканчиваются, хотя обычно идут 6 дней. А сегодня с11 часов очень болит левый бок и стреляет в левое подреберье. Какая-тостягивающая боль, аж разогнуться больно. Болит до сих пор. Врачи которым я доверяю сегодня все выходные. Сдаваться по скорой не хочу,был негативный опыт. Что это может быть? 

Nina82

Nina82

Короткая вторая фаза

Как так может быть: прогестерон в норме, а вторая фаза только 9 дней? Еще высоковат эстадиол, на верхней границе нормы. Это прогестероновая недостаточность или еще могут быть какие-то варианты? Вторая фаза стала короткая, после того, как пила 5 циклов Ярину в лечебных целях.

Nina82

Nina82

понижен фибриноген

Девочки, получила результаты анализов (коагулограмму). Все в норме, только фибриногенпонижен. Должен быть от 220 до 496, а у меня 210. Вроде и не сильнопонижен. Что это значит и может ли это влиять на мое не вынашивание? Может кто-то сталкивался?  

Nina82

Nina82

Срывается беременность на 5 день задержки уже второй раз

В подтверждении беременности есть только анализ ХГЧ. Какая может быть причина? У нас уже есть совместный ребенок, ей уже 7 лет. Значит генетика быть не может? А тромбофелия? Она врожденная или может быть прибритенной? Девочки, какие есть еще вариенты? Что проверять?

Nina82

Nina82

Что же это такое(((

Планируем полтора года. Начала в апреле прошлого года, прошла общееобследование у гинеколога. Инфекций не было, торчи в порядке - сказаламожно начинать. До декабря так ничего и не получилось. В декабрелопнула киста левого яичника, о которой я и не знала. Прооперировали,яичник остался цел. и вот в первом цикле после операции я забеременела,чего, в принципе, не планировала и не ожидала. Сдала ХГЧ - 112, наследующий день начало тянуть живот и началась мазня. Еще через суткиХГЧ упал до 68. Все вышл

Nina82

Nina82

есть ли беременность?

Планируем полтора года и вот 10 августа была овуляция (по узи). 22августа на тесте слабая вторая полоска. Я пошла к своему врачу в тот жедень, сделали узи - ничего не видно, но все показатели указывали навозможную беременность. Потом она посмотрела на кресле, сказала шейкасинюшная. Зная мои прошлые проблемы, прописала мне утрожестан илютеину, хотя меня ничего и не беспокоило. Сегодня у меня повторныйплановый осмотр вечером. А вот сегодня утром решила еще раз сделатьтест, чтоб оставить на память

Nina82

Nina82

×
×
  • Добавить...