Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментарий
    131
  • просмотров
    33 446

Гипноз теста (продолжение), шок, счастье, чудеса бывают. Спасибо, Господи, Богородица, Матронушка!


svetagerda

1 277 просмотров

Приветик всем. Я безумно счастлива, хотя до сих пор не приду в себя и не пойму, что со мной. Несколько дней назад я писала блог на счет гипноза теста, видимо мне не привиделось, а на самом деле это была вторая полоска, призрак призрака, потом полоска стала немного четче, потом еще, сейчас она тоже светлая, но это точна ОНА! Моя беременность, моя крошка! Я безумно счастлива и хочу чтобы каждая женщина испытала такое счастье. У нас не получалось с ноября 2009 года, и до этого у меня ни разу не было беременности. Я лечилась от чего угодно, всех хороших и необычных врачей прошла в своем городе, лечилась у трех бабушек, у которых все-все беременели, но ничего не помогало. В ноябре 2011 года мне поставили окончательный диагноз (в хорошей клинике в другом городе) гидросальпинкс. Решено было делать лапару, отложили это дело до весны. И я начала жить и надеятся на чудо. Вот что было в этом месяце:  мы с мужем переехали в свою квартиру :-), жить стало намного спокойнее,чем с его родней, каждый день ели фрукты,молилась дома, на Рождество в храме просила со слезами всех святых и особенно Богородицу, у какой то девочки в блоге на этом сайте прочитала, что она забеременела, когда начала ходить дома в платье или халате, уже не помню. помню, что она писала вы можете подумать, что это бред, но я начала дома ходить в халате. Я прочитав это тоже подумала бред, но тоже поехала и купила тунику домашнюю. И шорты забросила далеко.В декабре одна беременная знакомая дала мне цветок-женское счастье, сказала уже на трёх девушках проверенно. В декабре я написала письмо в монастырь на Ватопед, чтоб помолились за меня с мужем и прислали мне поясок Богородицы, только сегодня мне пришло это письмо. Девочки, пишите все туда, они там молятся за нас и у вас все получится. Потом я спринцевалась содой перед ПА.  Что еще, я уже щас не припомню, но в этом месяце я собрала все приметы. Начала читать молитву св. Марте, прочитала 2 вторника, но желание написала чтобы найти спокойную работу. Но Бог видит что нам нужнее. Я за все благодарю Бога, Богородицу, Матронушку, спасибо им большое за это чудо и за наше счастье!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень рада за вас! Счастье оказывается так рядом!

Ссылка на это сообщение

Вот это сюрприз так сюрприз)) Супер всего всего вашей семье земляки))

Ссылка на это сообщение

ОЙЙЙЙ!!! Поздравляю!!!! Я тоже 1,5 года после выкидыша не могла забеременнеть, а вчера тестики заполосатились, ХГЧ на 4 недельки!!! Я понимаю Вас!!! Будем вместе ждать наших малюток!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Растите большими@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!! Чтобы все у Вас хорошо было))

Ссылка на это сообщение

И я тебя поздравляю, очень за тебя рада, все будет хорошо! Не зря я отправила тебе самый первый и самый заразный чих, ты им воспользовалась))) Еще раз поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Очень рада за вас с мужем!!! Вы дождались свою крошку! Пусть Господь вас хранит и оберагает! Спасибо всем святым, Богородице и Господу, что одним счастливым человечком стало больше! Растите уверенно и появляйтесь долгожданными и здоровенькими в октябре!

Ссылка на это сообщение

Ikrinka, я помню твой чих, еще думаю да, такой почести для меня еще ни от кого не было, спасибо тебе большое! Всем спасибо большое, дай Бог каждой из вас такое чудо!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!И желаю легкой беременности и здоровенького малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...