Перейти к публикации

nastena@@@

  • записей
    28
  • комментариев
    311
  • просмотров
    179 467

Восстановительный период после прерывания беременности.


nastena@@@

1 840 просмотров

Здравствуйте, девочки!!! И Опять к Вам за советом. Думала долго не посещу этот сайт, но получилось иначе. 17 января мне сделали прерывание беременности по причине ВПР плода. 7 марта у меня пошли свои месячные без проблем, совершенно безболезненные, впрочем как и обычно. А в этом месяце я замечаю периодические розовые выделения во 2-ой половине цикла. Сегодня утром так вообще подумала, что начинаются месячные, но на протяжении дня больше ничего не было. Может у кого нибудь такое было после прерывания? О чём могут свидетельствовать такие выделения во второй фазе. УЗИ в нашем городе пока нету, а ехать есть возможность только после выходных. Просто хотелось бы узнать Ваше мнение. Болей у меня никаких нету. Помогите советом, если сможете. Заранее спасибо.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

привет.мне делали прерывание беременности по мед показаниям на 22 неделе беременности,но никаких странных выделений,как у вас не было. если нет возможности сходить пока на узи,сходите к гинекологу. и на узи попробуйте побыстрее попасть.

Ссылка на это сообщение

А выделение не связываете с половым актом или физ нагрузкой?

Ссылка на это сообщение

Нет,единственное,что сейчас простыла немного и пью антибиотики.

Ссылка на это сообщение

Привет! Обычно после прерывания Б назначают ОК месяца на 3,что бы избежать дальнейших последствий,восстановить организм, а потом можно снова Б.

Ссылка на это сообщение

Не всем назначают ок.я например против них. И врачи мне их после не советовали.и как правило врачи советуют планировать не раньше чем через пол года

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...