Перейти к публикации

Talis

  • записей
    28
  • комментария
    162
  • просмотров
    15 378

Работа


Talis

572 просмотра

Ну так вот, девочки, я ж до сих пор ищу работу, как уволилась в декабре....Пока работаю с мамой в сфере аренды.

А сегодня наши рузья позвали к себе - она как раз ищут менеджера по продажам. Сфера - строительные материалы, кровля и т.п. Я правда ничего не понимаю в этом, но научиься можно всегда.По зарплате вроде оклад небольшой, все на процентах, но сейчас лето будет-сезон, много поднять можно.

Вот и гложут сомнения - муж говорит - решай сама, но учти что с друзьями сложнее может быть в отношениях рабочих. С другой стороны и от дома недалеко, и понятно, что не обманут. А вакансий у нас на рынке нет хороших для меня. Везде либо мужики нужны, либо машина, которая у нас одна и мужу тоже нужна. А строительные материалы - тема хорошая в наше время, востребованна. Вот и думаю - сменить профиль?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет! Я в свое время занималась этим делом! Нравилось очень!!!! Если бы руководство относилось справедливо, то наверно осталась бы. А главное для жизни полезная информация! Теперь знаю что такое грунтовка!!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение

Посмотрой в две колонки плюсы и минусы, чего больше, в ту сторону и принимай решение! А ведь стройматериалы всегда востребованы, особенно в наше время, так что думаю, ДЕРЗАЙ! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Меня не работа пугает, а именно дальнейшие взаимоотношения с друзьями - в качестве подчиненной....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...