Перейти к публикации

very woman

  • записи
    54
  • комментария
    722
  • просмотров
    169 517

утрожестан при планировании


Одетая в счастье

1 824 просмотра

Девочки - планюшки или те, кто забеременел на Утрожестане! Пью Утрик после подтвержденной О 8ой день. Уже 4ый день болит грудь. Иногда просыпаюсь по ночам. Знаю, что это действие прогестерона. Когда не пила его, грудь во второй фазе не всегда, но тоже могла побаливать. Вопрос вот в чем: как у вас было или есть? И если все же на нем наступала Б, то грудь так же болела или нет? Спасибо!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Сейчас пью утрожестан , в прошлом цикле болела грудь, а в этом не болит. Первую беременность пила постоянно его грудь не болела.

Ссылка на это сообщение

Б. пока не было, но утрик тоже принимаю. Цикл на цикл не приходится - то грудь болит во второй фазе, то нет. С чем связано - хз.

Ссылка на это сообщение

Я на нем еще не беременела. Два цикла употребляла его, но только вагинально, т.к. пить не могу очень голова кружится. Вставляла по 200 мг на ночь, темпу держит хорошо, все время больше 37, после отмены всегда на четвертые сутки приходят М. В этом цикле хочу посмотреть свою темпу без утрика. Он мне помог тем, что передвинул мою О на середину моего цикла, как мне хотелось.

Ссылка на это сообщение

0kc, а как Утрик мог передвинуть О? Его же после подтвержденной О обычно принимают? Интересно...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...