Перейти к публикации

very woman

  • записи
    54
  • комментария
    722
  • просмотров
    169 515

про аистов


Одетая в счастье

1 805 просмотров

Девочки, доброго вечера! Все, наверняка, видели по телеящику рекламу Red Bull про аистов ))) Так вот... Там аистиха говорит что-то типа:"Уже давно никто не заказывал у нас аистов..." Каждый раз смотрю ее и говорю вслух или про себя: "Нам, пожалуйста, парочку пришлите. Мы вас так ждем!" И вроде настроение улучшается. 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

а мы с подружкой(тоже планирующей) сидим этим летом в деревне на крыльце, а аисты так и летают над головой! низко-низко, кажется рукой схватить за лапу можно! дом у них недалеко был - на водонапорной башне. вот мы сидели и мечтали что в следующий рейс нам обязательно по малышу закинут))) пока не закинули - негодяи)) придется лезть на башню и требовать.

Ссылка на это сообщение

Lyasechka, обязательно принесут нам аисты наших малышей. Вот только как-то долго они долетают до своей цели, трудяжки (((

Ссылка на это сообщение

я когда вижу эту рекламу сразу думаю что это антиреклама ред була - типа все его пить стали и перестали заказывать бебиков - правильно, нефиг всякую гадость употреблять, тем более что все равно не помогает))))))

Ссылка на это сообщение

аааааааааахахахахах я сегодня как увидела аж заорала вы че рехнулись я тут уже полгода вам звоню,а вы не отвечаете,да загляните на БП там вообще очень много кто хочет)))))))0хаххаах

Ссылка на это сообщение

а я всегда, когда рекламу эту вижу, жалею, что номер телефончика не пишут. А то я бы прям сразу позвонила )))))))

Ссылка на это сообщение

OceHbka, согласна. Очень жаль, что нет телефончика ))) Как было бы просто ... Ан нет!
fomina-evgeniya Я БУДУ МАМОЙ, пусть твой крик будет услышан!

Ссылка на это сообщение

Ааппчхи на вас заразным мальчуковым. Желаю что бы ваши аисты побыстрее прилетели.:)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...