Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотр
    61 251

сделала тест..(на свою голову)....


natalita78

736 просмотров

Тест конечно же отрицательный . До М еще 3 - 4 дня. Но вряд ли счастье улыбнется мне в этом цикле(( И зачем аптека так близко? Вот посидела, почитала тут блоги и пошла за тестом. А надо это было мне? Одно растройство!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну да... отрицательный тест - это всегда расстройство))) я в этом цикле знала ,что Б невозможна))) но на всякий случай сделала тест, вдруг святым духом надуло)))) увидела одну полоску, и ужасно расстроилась.... спрашивается - зачем вообще делала )))

Ссылка на это сообщение

И я такая же((((( Сижу, разглядываю по 10 мин, хотя сразу ясно, что он отрицательный. Нельзя так, но как с этим бороться не знаю!

Ссылка на это сообщение

А я "благодаря" БТ уже давно тесты не делаю, потому что БТ у меня ну очень низкая всегда для Б и в день М ваще снижается. Для меня одна / ваще стресс, тем более до М.

Ссылка на это сообщение

вот я тоже сделала , а потом ревела весь день... и зачем вот делала фиг знает, уж дождалась бы задержки, так ведь нет , руки "чешутся"

Ссылка на это сообщение

Думала я одна такая. Задержка 2 дня была, появилась НАДЕЖДА, а после одной / ревела 2 дня...

Ссылка на это сообщение

Я так же! Правда из-за нерегулярного цикла у меня и по 5 дней "задержек" бывает. После последнего однополосного теста и слёз, муж сказал, что больше ни одного теста не разрешит покупать, а у меня ещё один остался, хи-хи...

Ссылка на это сообщение

жаль, что невозможно посмотреть ваш график. у моей подруги в 1 ый день предполагаемых М тест показал отрицат, а к ее огромному удивлению на след день уже отчетливо были видны //. У меня в этом месяце задержка была на 6 дней, сделала 7 тестов - все отрицат, БТ упала, а я дурочка все надеялась на чудо и когда пошли М впала в полное отчаяние. но сегодня решила что хватит пора начинать новую попытку. Вам желаю // и главное здоровья

Ссылка на это сообщение

так интересно, я делала- расстраивалась, психовала, плакала..., а в тот месяц когда я вообще забывала о планировании и т.д была задержка и я оказ-сь беременная. правда регрессы были, но я все равно верю и надеюсь!!! Удачи Вам, не расстраивайтесь

Ссылка на это сообщение

У вас ПА после О, какая при этом может быть Б?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...