Перейти к публикации

candy145

  • записей
    26
  • комментариев
    329
  • просмотров
    108 113

Коляска, кроватка, комод и тд...ПОДСКАЖИТЕ!!!


candy145

1 633 просмотра

Девченочки, милые, подскажите, кто какую фирму брал коляски, кроватки??

По какому принципу вы выбирали? и что посоветуете?)) Заранее спасибо.

на всех планюшек заразный 22 недельный мальчуковый аааааапчииииииииии))))))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Чих поймала спасибо! Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение

кроватка - Кубаньлесстрой (Лаванда),комодик Можга С-265 (под кроватку) и матрасик Афалина Эко.

Ссылка на это сообщение

Кроватку брала за красоту и под интерьер - была Micuna Dinus. Коляску - отзывы-цена-большие шасси-чтобы влезла в лифт, у нас 2 в 1 Matoz 4 matic TT - довольна на все 100%!

Ссылка на это сообщение

Напишу только свое имхо: 1. Мы рождались в зиму, а зимы у нас холодные, т.е гулять часто и подолгу не получится, т.о взяли коляску-люльку неизвестного производителя с рук за 1000 рублей. Ничуть не жалею, весной отдадим кому нибудь и купим легкую прогулку. 2. Кроватку я бы купила самую наипростейшую деревянную. Нам примерно такую и отдали по наследству. В результате у нас с роддома СС (до этого я была категорически против СС :-)). Так что тоже не жалею что не покупала дорогую кроватку. 3. Комод не нужен. Под пеленание приспособила старый раскладной стол,потом избавлюсь а в данный момент удобней,больше по площади чем у комода поверхность, а для вещей освободила несколько полок в шкафу. А вы смотрите сами.

Ссылка на это сообщение

ребенку абсолютно все равно какой фирмы в детстве была его коляска или кроватка :)
выбирайте по своему вкусу! это ВАМ приносит радость и выбор и функции))))))

Ссылка на это сообщение

я тоже за самую простую кроватку (как в икее например). моя доча спала в ней до 1.5 года, потом переселили на большую 1-у спальную, но низенькую (тоже в икее брали)-довольны как слоны! под пеленание мне было удобнее использовать нашу с мужем кровать-и места больше и помягче, но у нас высокая кровать. комод нужен для вещей обязательно. хоть шкаф и большой у нас и можно было б хоть половину выделить, но считаю что должно быть свое место для детских вещей. Потом я купила дочке шкаф-купе (тоже в 1.5 года) Если есть место, то лучше купить сразу шкаф :)

Ссылка на это сообщение

Кроватку из твердых пород дерева( не бери сосну!!!), окрашенную краской на водной основе.Комод пеленатор под цвет кроватки.Матрац с кокосовой стружкой жесткий купила,дышащий с качественным чехлом.

Ссылка на это сообщение

Коляску выбрала Пег Перего П3- удобная, цена хорошая, итальянская,качественная.

Ссылка на это сообщение

Кроватка у нас была ИКЕА. Выбрали по простому принципу -- муж работает, получил свой купон на определённую сумму бесплатных покупок (ежегодная премия для сотрудников), кроватка была выставлена сначала, поэтому на неё некисло скинули цену... в общем, досталась она нам даром. И к лучшему, ибо у нас совместный сон (тоже до родов была категорически против)... :-D
Коляску выбирала принципиально трансформер, принципиально трёхколёсную и с большими надувными колёсами, по возможности не очень тяжёлую и не очень дорогу. Потому взяли Jane Slalom (2в1). Пеленалку выбрали Пренаталь -- потому что раскладная и 2в1 -- там откидывается пеленалка и снизу ванночка. У нас квартира тесная и нет ванны, только душ, для нас это было принципиально... Комод не брали, выделили место в нашем, 1 ящик, и половину моего шкафа...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...