Перейти к публикации

Ляленька

  • записей
    5
  • комментария
    63
  • просмотра
    6 784

Возмущает отношение врачей


Ляленька

843 просмотра

Не знаю может я не права,но отношение наших  гинекологов меня начинает злить. Встала на учет по беременности.  Первый визит был не особо приятным врач молча проверила на кресле и просто написала дату очередного приема. Все!!!!! Думала это просто первый прием такой. Второй прием срок  9-10 недель сухой вопрос врача - вес,давление смерили???  На что у меня и был ответ ,а что это не вы делаете?? (Когда ходила с другими детками все измеряли сами врачи или акшерочки). В ответ молчание! далее - ложитесь на кушетку. молча подошла смерила сантиметром и вышла из кабинета. Стою в шоке!!!! Акушерочка выписывает направление на УЗИ и дату очередного приема и все молча!!!! Ни вопросов как самочувствие,какие витамины нужно принимать. Ничего!!!!! От знакомых беременных девочек узнаю что нужно до 12 нед. обязательно принимать фолиевую кислоту и витамин Е. Начала принимать,но у нас уже 12 неделя!!!Почему врач промолчала!!!Или может они считают,что раз третья беременность,то все и сама должна знать,тогда зачем мы к ним обращаемся.В прошлую беременность ,благодаря нашим врачам  и их плевательскому отношению я потеряла своего малыша и сейчас такое же плевательское отношение.  К кому теперь обрашаться!!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Так поменяйте врача, Вы имеете на это право.

Ссылка на это сообщение

Встречаются такие бесчувственные гады, но Вы не расстраивайтесь! А относительно витаминов. У вас же уже двое детей, то есть это третья беременность, есть ого-го какой опыт. Вы разве раньше никаких витаминов не принимали??

Ссылка на это сообщение

значит меняй врача, еще и заведующей жк жалобу накатай!

Ссылка на это сообщение

Пишите заявление главврачу и меняйте врача

Ссылка на это сообщение

С дочей это было 11 лет назад там ничего не принимала,а вот с сыночком все на сохранении лежала,пичкали всем чем могли,помню только потом во втором триместре полиовитамины выписывали,а вот про фолиевую не помню,да там тоже врачи с тяжелой беременностью не любят и пытались просто избавиться от такой пациентки за всю беременность поменялось 3 врача

Ссылка на это сообщение

Тоже думаю поменять врача.Просто в душе уже нет им всем доверия. Муж уже советует вообще в больницу не ходить,говорит сам лучше будет наблюдать за нами))))

Ссылка на это сообщение

ппц, они обязаны вас измерять, мерить давление, взвешивать!!! жалобу накатайте и смените врача.. я вообще платно наблюдалась, чтобы не нервничать из-за долбаной поликлиники :)

Ссылка на это сообщение

Ляленька, уж лучше такой врач-молчун, чем наблюдаться у мужа без мед. образования ))) Просто поменяйте врача и не нервничайте по пустякам (правильно девочк написали - напишите заявление у заведующей) ))) У меня тоже доктор не разговорчив (но давление, вес, ВДМ, СБ малыша измеряет-слушает, дежурно спрашивает еть ли жалобы) - анализы не комментирует, УЗИ так же. У него это значит, что всё в порядке ))) Вот если начинает говорить - то плохо дело ))) Поэтому пусть мой доктор молчит )))

Ссылка на это сообщение

А я когда на учет сдавала денежку дала, немного конечно, но зато меня теперь на руках носят, и больничные выписывают по моему желанию, и без очереди принимают, и звонят, чтобы узнать как мое самочувствие. ИМХО.

Ссылка на это сообщение

К сожалению, теперь это встречается! У меня тоже история с врачом не очень, пришла вставать на учет в 8 недель, а она даже глаза не подняла идите говорит узи делайте в 12 недель, потом только на учет встанем. Я ей вопросы задаю, что у меня боли, она говорит: "Вы беременны", таким тоном еще. И все. Короче ходила я то туда, то на узи, они меня отправляли друг к другу. В конце концов попала в больницу пролежала на сохранении и встала на учет уже в 13 недель. Но я взяла отрывной талон от своей поликлиники (у нас только по месту жительства можно на учете стоять) и встала на учет к другому хорошему Г. Но к ней народу ОЧЕНЬ много, она всех не успевает принимать, из-за этого приемы быстро проходят. Но анализы, все измерения, советы, на вопросы - всегда ответит. К ней встать на учет мне большого труда стоило. Откровенно говоря мало, очень мало хороших врачей осталось.
Так что, если есть возможность поменяйте Г и настраивайтесь на позитив.
Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

мне тоже много чего не понравилось на первом приеме.а потом вроде ничего.перед нг врач сама позвонила и сказала чтоб пришла сразу после праздников

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...