Перейти к публикации

Мариша1709

  • записи
    42
  • комментария
    472
  • просмотров
    19 928

Хочу подарить позитив))


Мариша1709

469 просмотров

Девочки, мы так устали от нашего планирования, от всех проблем в жизни и тому подобного. Так давайте обернемся, выберемся из нашей скорлупы, оглянемся и увидим, что жизнь-то оказывается прекрасна)))))) вот когда до меня это дошло, вышла курить, смотрю на небо, а там ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ОБЛАКА И ЛУНА, которая на меня смотрит, улыбаясь и на душе столько всего хорошего появилось, такое ощущение, что я стала другой, перестала орать и психовать по пустякам, стала белой и пушистой))) может и ненадолго, но это так приятно, просыпаться и засыпать с улыбкой, жить с ней))) ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ ПРОЧИТАВШЕЙ СЧАСТЬЯ И ДУШЕВНОГО ПОКОЯ))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо,это точно когда зациклен не видишь прекрасного вокруг

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелание! Жизнь и правда хороша, когда ты умеешь радоваться простому: тому, что видишь небо, звезды, людей вокруг... тому, что живешь...

Ссылка на это сообщение

и правда, когда в голове одно планирование и походы по больницам ни чего в жизни не радует, надо почаще отключать мозги и смотреть на мир разноцветными красками

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я тоже недавно только перестала зацикливаться, вышла в 11 вечера на улицу лепить снеговика)))))) Такая мелочь, зато столько счастья, прямо как привет из детства!!!

Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо!!!Действительно, зациклились на одном планировании и все прекрасное проходит мимо!!!mo-tya, счастливая, снеговика лепила!А у нас в Ростовской области даже снега нет, одна серость вокруг!!!Зимы настоящей хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Стану МАМОЙ в этом году Я из Волгограда, почти соседи)))) Снег был 2 дня после НГ я поймала момент)))))

Ссылка на это сообщение

Да конечно же! Девочки! Дети -это хорошо! Но это еще не вся жизнь! Они вырастут, улетят, уедут, а жизнь продолжиться! И вам в 50-60 еще захочется изучить ин. язык, сходить в поход, начать рисовать! Так вот, надо это уже сейчас делать и не терять время! А еще есть любовь, простая, человеческая. Дай вам всем Бог!

Ссылка на это сообщение

Вот побольше бы таких блогов! А то правда, то графики смотрим, то ругательства... А счастье всегда рядом - только пустите его в свое сердце! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

я стараюсь часто об этом думать, пробую отойти с помощью этого от зацикленности, но как бы не старалась все это все равно заглушает дикое желание родить ребеночка...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...