Перейти к публикации

Мариша1709

  • записи
    42
  • комментария
    472
  • просмотров
    19 929

Метаморфоза... и смех и грех


Мариша1709

401 просмотр

был тут блог как-то, что мужья в Контру играют, я же писала там, что у меня все гуд, поделилась потом с мужем, ну............накаркала, че тут скажешь, стала засыпать без него, ложится он под утро))) называецца ушел в себя, вернусь не скоро. Билась я билась бошкой о стену, потом передумала. Я же умная телка та, кричала, что он у меня суперский, он у меня по-любому суперский, НО... решила я весь вопрос немножко иначе: он из-за компа встал, а я за него села. Он мне говорит типа малыш, а как же я, а как же баиньки, а я ему ответила, что я как-то без тебя засыпала же, ниче, не умерла)))))))) сучка я)))) знаю)))) но удовольствие получила))) лежит, меня ждет, не спит)) нах орать,  истерить, есть другие методы))) БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, ДЕВОЧКИ, они же наши ПОЛОВИНКИ)))

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец! Нашла способ))) А у нас 2 ноута, и я вот сижу тут, а он в аллодов играет((( не знаю уже, что предпринять.

Ссылка на это сообщение

играйте вместе, тока ты брось все нафиг так же, как и он))) шучу, конечно))) я бы с ним играть стала в свободное время, укатала бы в игре, чтобы интерес потерял, в любом случае есть, с кем поговорить из старожил)))

Ссылка на это сообщение

Да, действительно хороший способ, когда 1 ПК)))
А когда у каждого свой(((( Мой тоже играет... Хоть встань, хоть тресни(
Ох... Я уже ничего не делаю... за 2.5 года совместного проживания ничего не изменилось... Пока сам не захочет...
Ай, да что я говорю, все и так все знают))))

Ссылка на это сообщение

Ноут и комп , но мой не играет на сайтах фольксвагеновских сидит , всё дивится как люди "колхозят"свои машины,ну и вопросы-ответы.Я за ноутом (чаще работаю или здесь шукаю) - меня устраивает , спать захочет ляжет , нет- подхожу беру за руку и увожу.

Ссылка на это сообщение

а мой в танки целыми днями и ночами играет...раньше играл в другие но намного меньше...а как появились танки все....больше ничего не интересует...

Ссылка на это сообщение

))))автор жжет))) мой когда дорывается до бука, то всё, ни о чем просить нельзя, трогать нельзя. мне конечн не нравятся его поигрушки и не понимаю его(сама вообще не играю), так что как только он садится, то сразу ужин готовый, подруга мне звонит по скайпу(бук один у нас), или еще какие то мега важные дела)))вот так вот хитрим)))самое главное что не понимает что все это не случайно))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...