Перейти к публикации

Мариша1709

  • записи
    42
  • комментария
    472
  • просмотров
    19 929

Татушки. Ваши и мужа, общие, возможно, соберем галерею!


Мариша1709

797 просмотров

Девочки, у кого есть тату, скидывайте, скидывайте с описанием, почему сделали, как решились, тату мужей так же, у меня тату на левой лопатке скорпион с разрисовкой, выложу позже, сделала аналог тату мужа на левой груди, у него просто скорп там, имеет смысл, на ноге, на икре, так же, а руку левую рисовали уже без смысла, просто забивали татушку, сделанную некачественно, получилось от плеча(почти у шеи) и до локтя. Очень интересно посмотреть новые рисунки ваши

23 комментария


Рекомендованные комментарии

ооо..я как раз собираюсь набить татуху, но мой против, но я все равно забью... на животе буду бить. там некрасивый шрам от лапары. Сначала я его шлифану, а потом забью

Ссылка на это сообщение

у меня цветок с завитушками на пояснице, похож на ирис. у мужа между лопаток знак стрельца из которого исходят 2 крыла на лопатки.

Ссылка на это сообщение

Хочу сына, ты только бессмысленную не коли) и аккуратнее будь с китайскими иероглифами) и, самое главное, не коли там, где нет отзывов, мне, например кололи дома, в идеальных условиях и с гарантией)

Ссылка на это сообщение

Мариша1709
не...я цветную..цветочек небольшой "объемный". Уже выбрала мастера. к нему запись за 4 месяца. проблем не будет. у него моя подруга билась.

Ссылка на это сообщение

У меня на руке имя сына, люблю сильно моё счастье ! )))) здесь перевёрнуто понятное дело-
http://s017.radikal.ru/i436/1112/68/d0bc5eba1bff.jpg
на спине ,на пояснице узорчик с крылашками , делала молодой, впринципе без смысла для красоты и индивидуальности,оч хотела -http://s011.radikal.ru/i317/1112/eb/05462b82024d.jpg

Ссылка на это сообщение

Хочу Сына, тогда гуд, у меня скорп синий, а разрисовка красно-черная, кололи дважды, когда сошла шероховатость, у меня корки не было, потомучто муж знал, как обрабатывать. Я когда домой к родителям приехала, мне отец сказал, что живность на лопатке, как живая)

Ссылка на это сообщение

Представляю себе старенькую бабушку с татухой на дряблой пояснице:-)

Ссылка на это сообщение

Анюта-пузяшка:)
зуб даю, таких бабушек будет через одну скоро)))). так что...

Ссылка на это сообщение

Я к татушке долго шла, сделала только тогда, когда почувствовала, что МОЕ) и еще есть опасная тенленция, колоть потом хочется все, что нравится, особенно если предыдущая сделана наживую

Ссылка на это сообщение

А мне не нравятся тату на девушках. Согласна с Анютой-пузяшкой, летом насмотрелась на дам за 60 с многичисленными татушками на телесах, - зрелище странноватое. ИМХО, конечно. Я живу заграницей, здесь все, и М и Ж, поголовно татушками себя украшают, причем маленькие и аккуратные не айс, масштабность ценится. А я не понимаю.
А у мужа 3 татушки: кельтский крест, название местности, где живем и фамильный герб. Фотки что-то найти не могу.
Говорит, что сейчас жалеет, что в молодости набил.

Ссылка на это сообщение

я тоже негативно относилась раньше к девушкам с тату. Пока...пока сама не сделала. Сделала бабочку цветную на правом полужопие, ближе к линии поясницы. Сейчас беременна и она не изменилась. После пузика буду продолжение делать - уже вперед узор от нее. Правильно сказали, на это подсаживаешься. Сильно. Смысл - вообще на это не смотрела. Всегда говорила, чтоб жизнь была легкой как у бабочки. :)

Ссылка на это сообщение

у меня браслет на плече, делала в 20 лет ну и рисунок без смысла на пояснице, хочу еще на шее сделать, но муж не разрешает (у него нет тату), у бывшего обе руки были забиты

сын моего врача постоянно мне говорит "вот представьте ,вы старая бабушка и у вас тату", на что я отвечаю " когда я буду старой бабушкой, еще и не такое будет"))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

У мну одна на пояснице-скорпион в кельтском стиле (моя знак зодиака), и на руке, с внутренней стороны выше запястья между (кистью и локтем) индийский знак. На руке сделала в 24 гда, знак выбирала со смыслом и считаю, что он мне определенным образом, дал нужную мотивацию.
А по поводу дряблых бабушек... Дак вроде пожилые женщины в стрингах по пляжу не дефилируют, и татушки на пояснице или попе видны не будут :-)))

Ссылка на это сообщение

Карамелька1987, а вы знаете что обозначает бабочка? :) тот кто вам ее советовал, видимо шутканул...
Любые "отпечатки" на теле влияют на нашу судьбу, я в это верю. А индивидуальностью скоро будет отсутствие всяческих татушек, пирсенга и курения, уж очень много девушек этим увлекаются

Ссылка на это сообщение

я боюсь вичем заразиться. да и пугает, что мода меняется. вот еще 10 лет назад были супермодны браслеты на плече синие или черные, а сейчас считается отстоем. вот так наколешь что-нить, а потом будешь ходить как лохушка - прятать.

Ссылка на это сообщение

у мужа тату на левой лопатке в виде скорпиона, острием вверх (со смыслом), а у меня на правом предплечье 3 китайских иероглифа (любовь, рождение, счастье - снизу вверх), .... ттт... сделала весной, летом начало сбываться)))

Ссылка на это сообщение

у меня подруга в колледже в 16 лет набила браслет на плече, синий. А когда замуж выходила , в 22, платье хотела открытое, так рыдала как белуга, над таким уродством =)

Ссылка на это сообщение

у подруги набита ящирица на месте шва от аппендицита - ну красивее смотрится, чем шов))))

Ссылка на это сообщение

когда я буду бабушкой, старенькой с дряблой кожей, мне будет пофину что думают о моих тату. Не надо будь ханжами!

Ссылка на это сообщение

У дочери шикарное тату на правой лопатке-иероглиф , обозначающий любовь и счастье.Когда она набила я была в некоем шоке и спросила , а как ты в 50 лет оденешь топ ?Ответ прозвучал незамедлительно- легко и непринуждённо , а домыслы окружающих людей мало касаются (естественно речь не о работе)Скинуть без её одобрям не могу , а ребёнок отдыхает сегодня с друзьями...
п.с.ей сейчас 22 года ))), сделала в 19

Ссылка на это сообщение

http://s018.radikal.ru/i503/1201/fe/00ab59286028.jpg
вот моя татушка)) я сделала ее в момент, когда меня бросил МЧ ,с которым мы 4 года встречались. татушка дала мне новые ощущения и помогла не думать о моем горе...
Вообще такая татуировка означает, что ее обладательница - довольно безнравственная особа... но когда я решила делать бабочку, я этого не знала, я думала о свободе и легкости, освобождении от тяжелых, приносящих боль отношениях... а остальные пусть думают, что хотят )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...