Перейти к публикации

*Anna-mamusya

  • записей
    45
  • комментария
    362
  • просмотров
    53 665

34 неделя болит спина ПОМОГИТЕ


*Anna-mamusya

2 598 просмотров

Все началось с того что в левом бедре повидимому нерв защемился, оч. больно опираться на эту

ногу, врач по этому поводу ничего не сказала, привязала боль к

повышенному белку в моче т.е. к почкам((( не понимаю , какая связь(((А сегодня спина болит пипец.. но не так как раньше теперь болит в районе копчика очень сильно когда хожу, когда стою сижу или лежу вроде нормально. Тонуса нет, живот не болит. НОШУ БАНДАЖ, делаю дренаж но ничего не помогает(( А еще такое чувство что ноги стынут как будто кровь плохо циркулирует (как "отсиднела") ПОМОГИТЕМ КТО ЧЕМ МОЖЕТ

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

тоже похожие симптомы. тоже 34-я неделя. но это меня мучит уже месяца полтора. тупо болят кости таза. и бедра, и крестец, и вообще все что ниже поясницы. гинеколог советовала бандаж и запас терпения =) бандаж я не могу носить, а вот терпения пока хватает, хотя иногда до слез больно. объяснила мне это тем, что при Б усваивается только лактат кальция. в беременных витаминах его не так много, а в чистом виде найти нереально. в общем кальция не хватает.
не парься, недель через 7 все пройдет!

Ссылка на это сообщение

Сходите к остеопату, мне помогло, правда, дорого, но за 3 сеанса помогло! Удачи!

Ссылка на это сообщение

На таком сроке у меня уже болело все! И спина, и ноги, и пальцы на руках! А ближе к родам у меня были такие нервные прострелы в ноги, что они подкашивались и меня так будто током било и я орала от боли (честно, орала!). Не знаю связано это или нет, но после родов у меня так сильно разошлись кости таза, что я не могла ходить вообще, только через адскую боль. А это признаки симфизита! Но меня пронесло, все прошло со временем. Так что будьте внимательны к таким симптомам, чтобы не произошло тоже, что и у меня.

Ссылка на это сообщение

с 30 нед стало нерв защемлять и бок левый кололо, анализы были отличные, последнюю неделю перед родами вообще ходить не могла, даже на унитаз не могла сесть - дикая боль была, родила и в этот же день все прошло.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...