Перейти к публикации

KSENIA_SALVO

  • записей
    27
  • комментариев
    260
  • просмотров
    32 886

Девочки, нужен ваш маленький совет!!!!


MamminaPapino2014

603 просмотра

что то я раньше никогда не задумывалась об этом, а в этом цикле торможу прямо! На вашем опыте посоветуйте какой день считать первым днем цикла? Тогда когда БТ еще высокая и начало мазать? Или все таки когда она упала и продолжает мазать???просто в этом цикле О по УЗИ не было и образовалась киста, может и М будут мазней а не полноценными как в нормальном цикле...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

1 днем цикла в гинекологии считается тот день, когда у Вас начались менструальные кровянистые выделения. Мажет/льет/липнет/капает - без разницы. БТ вообще тут не пришей кобыле хвост.

Ссылка на это сообщение

Хорошо если так то каждое крово течение можно принять за М а это не правильно как у меня например в середине цикла мазало 4 дня прилично!

Ссылка на это сообщение

Я говорю как меня учили в институте. Состояния на фоне гинекологических заболеваний или манипуляций в этом определении не учитываются.
Я вижу у Вас циклы почти все по классике 28 дней. Если к 28-29 ДЦ у вас начинается мазня, то это скорее всего М, при условии того что тесты на Б отрицательны и ХГЧ в анализах не больше 8.
Но опять таки, если у вас в фоне какая то болячка которая может сопровождаться такой мазней, то наверняка вам никто не скажет. А на БТ смотреть - фифти-фифти - вон мой график гляньте все поймете 8) по ней ориентироваться - это вилами по воде писать.

Ссылка на это сообщение

Да Elenio ваш график никой теории не поддается, но и какая разница какой он , главное результат!!!!Пользуясь случаем чихните на меня позаразнее)))))

Ссылка на это сообщение

АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИ! Пусть у вас получится всё в новом году и будете счастливы!
С новым годом!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...