Перейти к публикации

Я верю

  • записей
    9
  • комментарий
    161
  • просмотров
    17 205

Дуфастон день третий, как выжить?


Я верю

1 103 просмотра

девочки, помогите, сегодня третий день приема Дюфа, в 11,00 приняла, а с 12,00 меня начало ( не знаю как описать состояние) "колбасить", приступы тревоги, дурноты, головокружение, страх, рассеянность сознания( но без тошноты и головной боли). Вот именно такой приступ, накатывает потом отступает и так до 14,30, а потом отпустило. Вот я теперь думаю как еще 7 дней прожить, как это выдержать, я ведь без выходных работаю и мне нужен трезвый ум и норамльное сознание. Может у кого-то такое было, помогите!!!!Кто чем спасался?

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я пью дюфастон несколько месяцев... Впервые про такую реакцию слышу...

Ссылка на это сообщение

ну в чем, например? других табл. я не пила, алкоголя тоже...я уверенна,это именно он...

Ссылка на это сообщение

если у вас бывают панические атаки или есть вегетососудистая дистания,тахиокардия,то гормон.препараты могут оказывать подобный эффект,но обычно не столь сильный.

Ссылка на это сообщение

поменьше читайте побочные эффекты, вы слишком мнительны, не бывает такого от дюфа, это просто самовнушение.

Ссылка на это сообщение

панических атак у меня не бывает,ВСД-да,мнительность- да, это мое!!! самовнушение-да. Но это не первый день приема, я не ожидала такого, спокойно приняла, и тут такое началось...
И еще в инструкции написало, что выводится с мочой.т.е. я могу предположить, что употоребление жидкости может облегчить мои муки???а если не жидкость, то что мне делать? продолжать прием в такой же дозировке?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, что утрожестан вагинально нужно попробывать...

Ссылка на это сообщение

А вы не хотите по поводу дозировки и своих ощущения посоветоваться С ВРАЧОМ? Ведь все пьют в разной дозировке, в зависимости от назначения. Зачем же по этому поводу советоваться с непрофессионалами? Не боитесь?

Ссылка на это сообщение

В прошлом цикле пила Дюф, из побочек только сильно болела грудь и чувство жара было. А больше ничего особо не заметила.

Ссылка на это сообщение

врач мне назначил по 1т 2р.в день, так и принимаю. Не подумайте, что сама себе придумала пить Дюф. Все по назначению врача. Но больно худо от него, вот думаю пить дальше или нет....спрашиваю совета, может у кого тоже так было...

Ссылка на это сообщение

Я пью в такой же дозировке, но кто-то пьет и по 4 таблетки в день. Все равно лучше обратитесь к врачу.

Ссылка на это сообщение

у меня от утрика такое было, но целый день - дострадывала до конца)))))))))) всего приема - 10 дней

Ссылка на это сообщение

То, что Вы описали как раз и похоже на паническую атаку, а т.к. у Вас есть ВСД, то это не удивительно. Попробуйте перейти на утрожестан и посоветоваться с врачом.

Ссылка на это сообщение

я бы рада с врачом посоветоваться, но сегодня пятница, беспокоить по тел. не хочу.
Розитта=)), как же Вы выжили? как спасались?

Ссылка на это сообщение

А я бы по такому поводу не постеснялась побеспокоить по телефону. Это же ваше здоровье и состояние, которое вы описали, совсем ненормальное.

Ссылка на это сообщение

В 20,00 мне опять пора принимать это чертово "колесо",я уже дома, рискну....

Ссылка на это сообщение

Если ты девушка мн тельная.. то тогда все в порядке! Я посмотрела ,что ты его ОЧЕНЬ не хотела принимать заранее... то есть твой ум, а в последствии и организм начал отторгать лекарство. Скорее всего, вряд ли оно при таком отношении пойдет на пользу.
Что делать? Или почитай здесь ,а может и вдругих местах, отзывы девочек о препарате и измени свое мнение о нём. Или перейди на утрожестан- мне он, например, больше помогает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

да, да, Вы правы, я его ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА ПРИНИМАТЬ, но первые 2 дня прошли нормально и сегодня( 3 день), я ничего плохого не ожидала и тут вот ТАКОЕ, читала много отзывов, ничего подобного не нашла. Максимум у девочек голова и грудь болели...

Ссылка на это сообщение

Ну вот и нашли причину побочных - ваша голова))) Вам бы успокоительного

Ссылка на это сообщение

это паническая атака, дело не в дюфе. У меня случались они, когда произошло впервые были такие же симптомы, позже я начала понимать, что это не страшно.....)))) со временем прошло.

Ссылка на это сообщение

У меня первые два дня приема вообще аллергическая реакция пошла - текли слезы и сопли, но потом прошло и сменилось постоянной тошнотой и головокружением. кстати заметила, что головокружение и сонливое состояние действительно периодами, то найдет, то отпустит. а еще дюф для меня как мочегонное, постоянно хожу в туалет
у каждого свои побочки

Ссылка на это сообщение

Типичная паническая атака и дереализация. Минут сорок такое состояние, верно? От гормональных препаратов возможна такая реакция. Сама дистоник со стажем.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...