Перейти к публикации

Vikusik Puzzik

  • записей
    49
  • комментариев
    570
  • просмотров
    212 495

это болят связки?


Vikusik Puzzik

3 506 просмотров

У меня 18,5 неделек.Пару дней как болит снизу (у лобка )и по бокам тоже снизу...При чем просто так не болит ,только если двигатся,надавливать.Похоже на ощущение когда болит мышца когда перезанимаешься...Матка мягкая,выделений нет.У Г спросила,говорит попей магне б6.Он только для тонуса или боль со связок тоже снимает?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже были такие боли в лобке- это кости начинают расходится, у тебя и срок подходящий для этого, так что не переживай сильно, мне так магне б6 в этом случае не помогал, пила ношпу

Ссылка на это сообщение

матка растет и поднимается крошка увеличивает в весе, все это прелести Б)
вы главное не переживайте! если есть возможность больше отдыхайте!

Ссылка на это сообщение

Та же фигня у меня только снизу и больше справа. И тоже при движении. Я вообще сначала на апендицит думала:) Врач сказал связки.... И просто терпеть... А от нервов и переживаний по этому поводу (болит почти неделю) начался тонус:(( Так что даж не знаю

Ссылка на это сообщение

Срок маленький еще для этого. У моей подруги такое началось где-то на 26 неделе, сейчас у них 33 недели, она носит специальный бандаж, чтобы кости больше не расходились. У нее уже 8 мм. это очень много. Такие ощущения должны начаться только после 30 недель. У меня щас периодически дает о себе знать, так нам 32 недели. Я не пугаю не в коем случае. Если будет сильно беспокоить, обязательно говори врачу, настаивай, чтобы посмотрели как то. А то вот у моей подруги врач дурацкая, пропустила жалобы про эти боли, ничего не отреагировала ни как, теперь похоже кесарить будут ее (подругу имею ввиду).

Ссылка на это сообщение

Да да это связки и мышцы разтягиваются не переживай у меня тоже так было ....

Ссылка на это сообщение

У меня так было с 23 недель,в 30 недель уже еле ногу поднимала.И гинеколог,и невропатолог сказали-так бывает,матка поднимается и вес растет. Прошло через 2 дня после родов:)

Ссылка на это сообщение

У меня так было, а на твоем сроке вообще был пик! Даже в больницу ездили, думала аппендицит. А это все связки....
Еще может кишечник.

Ссылка на это сообщение

у меня сейчас идет 19 неделька.Когда похожу бывает болит по бокам,полежу и все проходит.В этом случае я пью ношпу.Врач сказала,что матка спокойная,это может связки растягиваются,а может так кишечник дает о себе знать.Гинеколог сказала,если что-то беспокоит,то лучше выпить ношпу,если есть напряжение в области матки можно папаверин.На счет магне б6 даже не знаю...я его пила в начале беременности,когда на узи обнаружили тонус.
А так меня в таких случаях всегда ношпа выручает.

Ссылка на это сообщение

Такая же ерунда сегодня началась, болят связки как буд то пресс долго качала, и причем только при движении

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...