Перейти к публикации

Vikusik Puzzik

  • записей
    49
  • комментариев
    570
  • просмотров
    212 478

Записи в этом блоге

Окситоцин, какой он на вкус?

Девочки, кого стимулировали в процессе родов окситоцином, какие ощущения когда его вводят? голова кружится или привкус какой?Я не могу понять мне окситоцин вкололи или витамины?

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

не по теме=)чугунный казанок

Люблю готовить плов и жаркое и для этого дела купила чугунный казанок!в инструкции написано что нельзя хранить в ней еду,то есть приготовить и пересыпать куда то.Сколько себя помню мама готовила и оставляла еду в казанке и ничего криминального вроде...А вы когда готовите в чугунной посуде,после приготовления перекладываете в другую емкость или в казанке (сковороде)оставляете?Речь идет об НЕЭМАЛЕРОВАННОЙ посуде,обычной черный чугун!

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

Целюль во время беременности

Девочки ,до Б я была среднего телосложения,не тощая ну и не плотная)целюль на попе был,но виден был только при определенном освещении и на ощупь не ощущался.В время Б я в попе поправилась,и целюль виден теперь с какой стороны на него не посмотри и на ощупь тоже чувствуется..Читала в инэте что во время Б жидкость застаивается и возникает целюль...Как у вас было с попой после родов?целюль сошел или остался с вами на ПМЖ?

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

флюрка для мужа

девочки,какой свежести должна быть флюрка у мужа?у нас в мае малыш должен родится,сказали что муж флюрку принес.А он в сентябре где то делал,устроит ли эта флюрка,или нужно заново делать,не хотелось бы так часто..

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

пельмени

Муж сказал,что если я ещё раз его покормлю пельменями,изнасилует... Поставила кипятить воду,сижу,жду...

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

новый БП и смартфон

Девочки,кто заходит на сайт с телефона ,у вас нормально открывается вкладка "форумы сообщества"?.У меня нереально глючит.Хотя телефон хороший...Не хочу скулить)но с телефона заходить стало РЕАЛЬНО неудобно...да БП клиент не работает теперь..

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

все что нажито за год на моей стене- все стерлось.

очень неудобно сделано"изменение данных профиля"!!!линеечки и графити отображаются только как ссылки,я нажала "редактировать страницу обо мне"вылезло какое то окно,где я хотела вставить ссылку а вместо этого все стерлось,все что я накапливала(стихи,линеечки) ,при чем я не нажала завершить и сохранить,а просто закрыла окно.У меня теперь пустая страница,очень обидно

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

Лактацид и анализ мочи

извиняюсь за схожий блог с предыдущим моим сегодняшним.Беременость 24 нед, анализ мочи показал белок 0,149 при норме инвитро 0,140.Мог ли белок появиться изза того что я подмылась лактацидом,а он с молочной кислотой, может плохо сполоснулась после него? завтра еще раз пересдам ,но все равно волнуюсь...

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

внешнось и беременность

я на 6 месяце беременности.Показываю фотку подруге где животик виден(в соц сетях не выклдываю т.к не хочу что б все знали).Ну так вот,показываю фотку. Подруга пишет"Хорошо выглядишь!" Я отвечаю"Конечно,полгода не бухать" она под столом))))) Вот собссно и весь блог =))))

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

А ваши кошки..

а Ваши кошки тупят в пустоту?то есть по долгу смотрят на пустое место,либо в одну точку в квартире?Чего они там видят?)))наша щас сидит полчаса и смотрит на низ стиралки(не работающей),как  то раз смотрела так же на стену рядом со стиралкой))))

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

Я в шоке=(((Нашли вирус папилломы человека 16...

Беременность 22 недели почти,нашли ВПЧ 16,назначили кальпоскопию..Что это за зверь?прочла в инэте и ужаснулась...Насколько я поняла передается половым путем,то есть он и у мужа есть?Девочки кто сталкивался,расскажите что знаете!

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

просто поскулить)

В Украине вышел закон о перевозке собак в поезде,теперь что б взять собой собачку надо выкупить все купе...У моей мамы малюсенький карликовый пуделек, и когда придет срок родов мама хотела бы приехать(я в питере живу,мама в Крыму)То есть что б приехать маме надо заплатить 650 евро в одну сторону...и собаку не оставить так как она без мамы и часа не может прожить....ПРОСТО ППЦ... Бдуем смотреть варинаты авиабилетов ...

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

бедра после родов

Деовчки как у вас с тазовыми костями после родов шире стали или так и остались?Имею ввиду не жир а именно тазовые кости...

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

это болят связки?

У меня 18,5 неделек.Пару дней как болит снизу (у лобка )и по бокам тоже снизу...При чем просто так не болит ,только если двигатся,надавливать.Похоже на ощущение когда болит мышца когда перезанимаешься...Матка мягкая,выделений нет.У Г спросила,говорит попей магне б6.Он только для тонуса или боль со связок тоже снимает?

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

анализ мочи

Деовчки, у мочи есть срок годности?))))имею ввиду через сколько, после того как  пописала в контейнер ,надо отнести в лабораторию?у меня часа 2,5 занимает...

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

окулист для обменной карты по берменности

надо пройти ряд специалистов .За прием у окулиста дофига просят в моем районе(Питер)от 1400до 2100.В оптике есть окулист депломированный,и стоит недорого.Устроит ли его заключение мою Гиню?Вам печать ставили карту под результатом осмотра?

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

Б 12 недель ровно,шейка матки

Девочки,черт меня дернул сутра проверит шейку матки,она оказалась мягковатой и пропускает кончик пальца,раньше была твердая и закрытая.Болей особых нет,выделений тоже.На узи и к врачу послезавтра...насколько это серьезно может быть?

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

украина,единовременное пособие

Деовчки,я гражданка Украины,живу в России,хочу вести беременность и рожать в России.Меня интересует,для оформления единовременного пособия по рождению ребенка надо вставать на учет в Украине?или хватит свидетельства о рождении(будет российского образца)Спасибо за помощь!

Vikusik Puzzik

Vikusik Puzzik

×
×
  • Добавить...