Перейти к публикации

Нино4ка

  • записи
    23
  • комментария
    302
  • просмотра
    16 492

Была на УЗИ и у Г...продолжение!!!


Скоро_буду_мамой

1 222 просмотра

 Первый пост можно у меня в блоге посмотреть (12.12.11)

Вот и прошла ровно неделя =) М так и не пошли) Задержка 2 недели)  

Как я вам обещала, вот и пишу продолжение.  

Сходила сегодня к Г. Осмотрел он меня там и говорит что мол изменений нет, тип как была шейка матка и сама матка увеличина, так и осталось. Отпровляет он меня на узи.

Узи. Шейка матка увеличилась и сама матка) Если неделю назад была 60х41х54мм, то сейчас она 64х47х62мм, как при беременности)) Смотрит он короче смотрит, крутит эту штуку, и говорит: "Беременности не вижу". И вдруг такой: "Опа! Вижу точку! (показывает мне) Размеры у неё 3мм, находится в матке. Хм... короче эта ваша потенцияльнная беременность! Всёровно надо еще раз перепровериться в пятницу! У вас очень интересный случий. У вас была О в ЛЯ, вот желтое тело. Это случий очень редкий! Если О была, то она была очень поздно. Жду вас обязательно в пятницу! Я больше чем уверен что это Б! Вот увидите вы прийдете в пятницу, и подтвердится что это Б!"

Выхожу я от узиста, показываю подружке что он мне написал и топаю к Г. Открываю дверь, а там мой узист с мойм Г разговаривает о моём случии)) Я в таком шоке)) В общем, пойду я не в пятницу, а в понедельник) Очень надеюсь на Б!

Девочки, держите за меня кулачки и молитесь пожалуйста! И пусть Бог вам поможет забеременнить всем планирующим!! Спасибо за поддержку вашу ))

 

П.С. Через неделю напишу 3 часть, уже точного результата =) 

22 комментария


Рекомендованные комментарии

ой...хоть бы у вас все получилось)) буду держать кулачки!

Ссылка на это сообщение

а ХГЧ нет возможности сдать? Я бы умерла от ожидания

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!)))
Мне так знакома ваши ситуация ;) у меня из такого "пузырька" почти не заметного, растет доченька! Чего и вам желаю @@@@

Ссылка на это сообщение

Elica - узист предложил кровь сдать, но дело в том что я так боюсь крови, что я могу сознание потерять и не прийти в себя долго) так что я лучше подожду)

Ссылка на это сообщение

Держу кулачки!!!Удачи!!!!Пусть это будет ваше счастье!!!

Ссылка на это сообщение

Удачи!!! Но кровь бы я сдала на Вашем месте.
И вообще привыкайте. При беременности ого-го сколько крови сдать придется)

Ссылка на это сообщение

Надеюсь будет у тебя самый счастливый НГ! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Дай Вам Бог, чтобы это была беременность!!! Держу за Вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь, это счастливая Б. Но хочу, чтобы Вы отнеслись спокойно и пока не привыкали к ней и даже не думали. Можно даже сделать и думать так, что в понедельник Вам скажут беременны ли Вы. Просто хочу, чтобы у Вас был счастливый НГ независимо от ответа.

Ссылка на это сообщение

Извините, но что за детский сад? Что значит крови боитесь и можете прям сознание потерять? Знаете сколько крови с вас возьмут когда на учет станете? А рожать знаете в миллион раз больнее, чем кровь с вень сдать?

Ссылка на это сообщение

Я вот хожу вокруг да около и не знаю как сказать. Сдайте завтра и в четверг кровь и уже в четверг вечером все станет ясно. Это стоит того, а на кровь смотреть не обязательно.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется у вас была овуляция как раз когда вы темпу забросили мерять. Мне кажется, вполне может быть беременность.
У вас никогда задержек раньше не было, что вы так рано пошли по врачам?

Ссылка на это сообщение

да, сдайте кровь, я тоже отключаюсь при сдаче крови, но ничего, живая, уже почти привыкла и плохо не становиться.зато все ясно будет. я думаю,что если вам плохо будет, вас не бросят и приведут в чувства) но самое главное - настройтесь на позитив) я вот при сдаче крови в окно смотрю, с медсестрой болтаю, нашатырь всегда прошу, особенно,когда плохо себя чувствую. из пальца больнее чем из вены.просто главное настроиться,что все пройдет хорошо, и все будет хорошо)))
я когда первый раз 5 лет назад из вены кровь сдавала, очень боялась и отключилась, как только мне иглу ввели, сейчас смешно даже)

Ссылка на это сообщение

Держу за тебя кулачки и с нетерпением жду от тебя продолжения после встреч с Г и УЗИстом, уж очень интересный случай. Желаю чтобы Б была уже 100% подтвержденной! Удачи )))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже цикл был без овуляции вроде и анализ крови на хочу дал отрицательный результат,поэтому мы с мужем спокойнополетели отдыхать, а через две недели тест заполосатился. а сейчас вполне пятого утра этот ановуляторный цикл требует, чтоб мама с ним играла и совсем не хочет спать;) удачи вам;)

Ссылка на это сообщение

Скоро_буду_мамой, пусть ваша "точечка" растет, крепчает и в понедельник покажется на УЗИ во всей красе!!! Я тоже держу за вас пальчики!!! УДАЧИ!!!! И ждем хороших вестей!!!)))

Ссылка на это сообщение

если масик в матке, то по моему мнению не надо лишний раз его "светить" УЗИ и шевелить, а лучше сдавать ХГЧ и смотреть динамику, удачи вам и Здоровььяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...