Перейти к публикации

Нино4ка

  • записи
    23
  • комментария
    302
  • просмотра
    16 492

Была на УЗИ и у Г


Скоро_буду_мамой

678 просмотров

В общем, я думала что у меня этот цикл был анновуляторный. Оказалось, у меня О была в ЛЯ. Сейчас напишу результаты:

ЛЯ - 43х24 мм (содержит желтое тело 15х12 мм)

ПЯ - 41х24 мм

А самое интересное что мне узист сказал это то что моя матка и шейка матки увеличина как при беременности, и то что беременность возможна, тоже самое и Г сказал)))  Вот её размеры - 60х41х54 мм, дальше какие-то буквы и цифра 16,8 мм

Вот так вот) Теперь я точно БТ верить не буду!! Потом узист добавил что через неделю сдать кровь на ХГЧ для точно результата так как может быть беременность на очень маленьком сроке, и чтоб уж точно убедиться так через неделю мол сдавай))) А еще он мне рассказал случиий как у одной девушки была задерка 3-4 дня, пришла на узи, и там ничего видно не было. Пришла опять через неделю так как М не пошли, смотрят на узи - опять ничего не видно. И так продолжалось почти до 4-ой недели задежки, и вот только на 4 неделе подтвердили её беременность))) Так что всё очень, ОЧЕНЬ индивидуально, и сидеть и гадать лучше не надо) Тестам на Б тоже не всегда верить надо. Я знаю случий как у одной девушки задержка 3 недели было, а тесты Б не показывали, и только на узи увидели "эмбриончик" =)

Так что девочки держите за меня кулочки, молитесь и пожелайте удачу! А я в свою очередь желаю вам всем успеха и быстрее быть Б!

 

Через неделю напишу результат! =) 

 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Счастье в глазах - я тоже хотела, но он сказал что через неделю. Ну что же, подожду тогда =) за кулачки, спасибо! =)

Ссылка на это сообщение

Хочу Сына - я знаю, но на столько дней задержки, и меня точно не было) да и тем более, бегаю в туалет по маленькому через каждые 15 минут)) думала цистит, проверили, и его не оказалось. Да и тем более у меня нет болей при мочеиспускания. И спать вечно хочется. И то что у меня была задержка на неделю летом (в конце августа), это из-за смены климата.

Ссылка на это сообщение

держим кулачки, мне тест заполосило только на 4-ой неделе.

Ссылка на это сообщение

держу кулачки что бы это была она самая- долгожданная беременность:-):-):-)

Ссылка на это сообщение

Держу за вас кулачки, я уверена, что это Б... Перед месячными матка увеличивается безусловно, ну не до таких размеров, тем более эта точка в 3 мм в матке может быть только беременность, вот увидите, что на следущем приеме у этой точки будет биться сердечко

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...