Перейти к публикации

Нино4ка

  • записи
    23
  • комментария
    302
  • просмотров
    16 490

Записи в этом блоге

Первые шевеления =)

В первую очередь с праздником вас милые дамы!!! =)) Хочу поделится с вами прекрасной новостью которую подарил мне мой малыш или малышка - первые шевелюшки)))))) Я просто на 9 небе от счастья!! Это так приятно!!! =)))

Беременяшки, помогите!

У меня ужасный токсикоз! Меня постоянно тошнит, как только вырву сразу легче становиться. Я уже не знаю что делать, я почти есть не могу хотя понимаю что ради ребенка надо, и пытаюсь есть через силу. Тошнота особенно проявляется ночью и утром. Пробывала пить воду с лимоном, говорят что помогает, но от неё я еще больше рву. Уже не знаю что делать, посоветуйте что-то я прошу вас, помогите мне! За ранее благодарю!

Скоро_буду_мамой

Скоро_буду_мамой

Была на УЗИ и у Г...продолжение!!!

Первый пост можно у меня в блоге посмотреть (12.12.11) Вот и прошла ровно неделя =) М так и не пошли) Задержка 2 недели)   Как я вам обещала, вот и пишу продолжение.   Сходила сегодня к Г. Осмотрел он меня там и говорит что мол изменений нет, тип как была шейка матка и сама матка увеличина, так и осталось. Отпровляет он меня на узи. Узи. Шейка матка увеличилась и сама матка) Если неделю назад была 60х41х54мм, то сейчас она 64х47х62мм, как при беременности)) Смотрит он короче смотрит, крутит

Скоро_буду_мамой

Скоро_буду_мамой

Была на УЗИ и у Г

В общем, я думала что у меня этот цикл был анновуляторный. Оказалось, у меня О была в ЛЯ. Сейчас напишу результаты: ЛЯ - 43х24 мм (содержит желтое тело 15х12 мм) ПЯ - 41х24 мм А самое интересное что мне узист сказал это то что моя матка и шейка матки увеличина как при беременности, и то что беременность возможна, тоже самое и Г сказал)))  Вот её размеры - 60х41х54 мм, дальше какие-то буквы и цифра 16,8 мм Вот так вот) Теперь я точно БТ верить не буду!! Потом узист добавил что через неделю сд

Скоро_буду_мамой

Скоро_буду_мамой

М нет и тесты отрицательные

В общем я в шоке с этого цикла. М нет, тесты отрицательные, БТ анновуляторный (хотя я уверенна что это не так), уже и не знаю что думать. Вокруг меня одни беременные...Решила как пойдут М пойду к Г. Пишу просто так, чтоб душу излить( А то сижу дома одна и мне скучно( Вот решила с вами поделиться.

Скоро_буду_мамой

Скоро_буду_мамой

Ановуляторный график и тест с призраком!

В общем, график у меня ановуляторный, но дело в том что я сделала ББ тест сегодня, и появился призрак. М должны пойти через 2-3 дня. Хотела выложить фотографию, но когда фоткаю то призрака не видно, а так она есть! Даже не знаю что думать? Есть какие либо идеи по этому поводу?

Скоро_буду_мамой

Скоро_буду_мамой

Не верю чет я графику!

Посмотрите на него пожалуйста =) ТТ такая, а чувствую что в организме дела другие =)) Эхх.. знаю что М пойдут))) и если так и будет, то пойду к Г. Если честно я даже не была у него =)) Пожелайте удачу и кому не жалко чихните! За ранее спасибо))   П.С.: А вы что думаете про мой график? =) 

Скоро_буду_мамой

Скоро_буду_мамой

пропадает вера...

так хочеться детишек, что у меня уже просто вера пропадает... мне в голову мысли лезут как будто я никогда в жизни не смогу забеременить... девочки, дорогие мои! Поддержите меня пожалуйста... мне так плохо, целый день нет настроения... я даже кушать уже стала редко.. =( сегодня утром даже не измерила БТ... думала смысла нет... =(

хэлп!

Посмотрите на график пожалуйста. Вроде О еще не было, а сегодня внизу живота начало болеть так как будто скоро М должны быть. Что эт ваще такое??

Скоро_буду_мамой

Скоро_буду_мамой

как лучше измерить ТТ?

Привет всем девочкам! У меня вот такой вопрос: как лучше измерять БТ, орально, вагинально или ректально? Я измеряю орально, но почему-то у меня ТТ почти всегда 36.30! Это нормально или лучше другим методом её измерить? Посоветуйте пожалуйста что делать, у меня в этом деле мало опыта =( За ранее спасибо вам! 

Признаки О

Нашла на одном сайте про О. Очень доступно всё объясняют.   Признаки овуляции О начале овуляции могут свидетельствовать следующие признаки: • изменение температуры тела, • изменение шейки матки и ее выделений, • овуляционные боли, • кровянистые выделения в виде пятен в середине цикла, • болезненные ощущения в груди, • колебания настроения. Температура тела у женщины слегка повышается после овуляции и остается повышенной до следующей менструации. Для того чтобы отследить эт

Скоро_буду_мамой

Скоро_буду_мамой

на счет ванны

Вопрос такой: можно ли применять горячую ванну для тех кто планирует детишек? Или не рекомендуеться? Или вообще лучше перейти на душ? Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо 

Скоро_буду_мамой

Скоро_буду_мамой

Подскажите пожалуйста!

Девочки, у меня такой вопрос: если после ПА, сперма чуть вытечет с влагалише, это тоже может как-то повлиять на зачатие? Или там все ровно остоеться какое-то количество? Если есть советы по этому поводу, не откажусь прочитать их! Спасибо вам заранее солнышки! 

Вопросик

Девочки, скажите пожалуйста: бывает ли у беременной М? Я имею ввиду не просто выделение, а прямо обильные М в первые месяцы Б.

что пить нужно?

Девочки, я если честно плохо вообще разбираюсь пока-что во всем, но уже хоть чуть-чуть имею представления. Единственное что прошу, это если  вы могли бы подсказать мне что пить? Я так понимаю - фоливою кислоту, да? А что еще не помешала бы? Честно, стыдно это спрашивать, но уж что поделать =) за ранее спасибо!

Помогите плз!

Девочки, скажите поджалуйста, вот у меня в прошлом месяце длина цикла была в 37 дней. Это вообще нормально? Обычно у меня 26-30 дней. Может это из-за смены климата? Завтра вроде должны прийти М, но признаки на это таковых нет. Грудь набухла уже как неделю но не очень болит. Низ живота слегка-слегка болит и очень даже редко. Обычно у меня при ПМС на много выразительнее синдромы. Поделитесь пожалуйста советом! За ранее спасибо!   П.С.: Кто ждет ребеночка, чихните на меня!!!! =) 
×
×
  • Добавить...