Перейти к публикации

Нино4ка

  • записи
    23
  • комментария
    302
  • просмотра
    16 492

М нет и тесты отрицательные


Скоро_буду_мамой

573 просмотра

В общем я в шоке с этого цикла. М нет, тесты отрицательные, БТ анновуляторный (хотя я уверенна что это не так), уже и не знаю что думать. Вокруг меня одни беременные...Решила как пойдут М пойду к Г. Пишу просто так, чтоб душу излить( А то сижу дома одна и мне скучно( Вот решила с вами поделиться.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

часто,когда цикл без О,то он затягивается.подождите немного,мот М придут,если нет,то идите на узи,назначат препараты,чтобы вызвать М

Ссылка на это сообщение

Или когда О поздняя, тоже затягивается. И продолжайте мерить БТ. А то о чем можно судить по одному графику. Тут некоторые годами планируют и рук не опускают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще врачи говорят,что колебания цикла в несколько дней-это нормально для женщин!!!вот если пару недель не будет и тесты отрицательные,то лучше к врачу сходить!!!!и вообще до этого у вас был и 37 дней цикл!!!так что ждите,но все равно буду держать за вас кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

И у меня этот цикл ановуляторный, тоже в депрессии сижу, все достало, пмс зашкаливает. Только вот сижу я на работе в офисе с тремя мужиками у двух из которых беременные жены (у одного второй, у другого третий ребенок), я не вру, так уж у них совпало. Еще две мои подруги беременны, с ними вместе долго хотели и делились мыслями по планированию, и вот у них все ок, а я мимо кассы. Зашла на БП, сначала хотела слезный блог написать, а потом Ваш прочла. Вижу что не одинока я в своих страданиях, но так же тошно ждать, верить и опять обманываться, так бесконечно долго верить и просить. Плакать хочется и нельзя, негде тут разрыдаться.

Ссылка на это сообщение

ღ Mamita ღ - как я вас понимаю. А самое главное что некоторые тебе говорят: " Да ладно еще молодая! Успеешь! Радуйся пока что ночью спишь!". А вот я не хочу ночью спать) хочу за малюткой своей ухаживать. Мне если честно легче тоже стало когда прочитала ваш комментарий. На самом деле я не одна =)

Ссылка на это сообщение

Нино4ка да, от всяческих утешений типа "все еще будет..." только хуже делается.

Ссылка на это сообщение

у меня почти также...М нет и тест отрицательный. сижу и думаю, тоже ооочень расстроилась...стараюсь быть оптимисткой,но это тяжело.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...