Перейти к публикации

Джоли

  • записей
    39
  • комментария
    352
  • просмотров
    93 355

Переношенная беременность


Джоли

2 632 просмотра

Девчонки, у меня паника, теперь с точностью до наоборот!
Идёт 41я неделька, а мы не хотим появляться на свет(Раскрытие уже есть, мы уже почти готовы, говорит врач, а воз и ныне там...

Может ли это быть связано с мощной прогестероновой поддержкой, которую я проходила половину беременности? Либо же с улучшением работы плаценты в конце беременности? Или это совсем слабая родовая деятельность? Что хочешь, то и думай....мне страшно (((

Может у кого из Вас была подобная проблема и она благополучно решилась? Так не хотелось бы вызывать роды искуссвенным путём((((

 

 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я малого родила почти в 42 недели, ему с мамой было очень хорошо.
Делала упражнения, какие только нашла в инете, пила чай с листьями малины, гуляла много,пока спина позволяла, сорок первую неделю ставила свечи для родовой деятельности.
Малыш появился на свет в свой день -пятницу.

А причина- разве теперь имеет значение...
Главное - уверенность,что все будет хорошо, вечно беременными не ходят. Удачи и легких родов!!

Ссылка на это сообщение

Забыла сказать, делайте доплер каждые 3 дня, чтобы знать состояние кровотока

Ссылка на это сообщение

не переживай все будет хорошо если сильно переходишь могут кесарить так что лучше в роддом там посмотрят пересчитают срок и скажут что делать. я родила ровно в 42 все ок

Ссылка на это сообщение

я тоже первую дочку родила в 42 без одного дня. Не переносила, судя по дочке. По узи отставали от М срока на 2 недели, вот так и родились.
Рано или поздно родите, это точно! Не надо волноваться. Лишь бы ребенок не слишком крупным был, а так все нормально будет.

Ссылка на это сообщение

У вас ПДР = дата зачатия+266 14.12.2011 переходили вы всего 7 дней. Ничего страшного. Легких вам родов. 23.03.2011.

А для верности побегай по лестницам. (я перед родами в бадминтон играла).

Удачных и легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня начальница рассказывала с дочкой перхаживала, она родилась нормально, только у нее уже кости отвердели что ли

Ссылка на это сообщение

Мы появились на свет на 42 неделе, пришлось кесарево делать. Тоже не хотели рождаться .:)))

Ссылка на это сообщение

Прямо слёзы на глазах, спасибо вам, девочки!!!
Да всё дело в том, что УЗИ мой срок ПДР подтверждало всегда.

У меня вопрос, а нужно ли ложиться в роддом заранее? Мне кажется, они хотят вызвать роды у меня исскуственно...

машкавас, а какие свечи ты ставила для родовой деятельности?

Ссылка на это сообщение

Меня в такой ситуации заранее положили в роддом, пролежала 5 дней, делали капельницы для подготовки шейки к родам, в итоге прокололи пузырь,а он оказался плоским, поэтому он и сдерживал родовую деятельность, так мне сказал врач, ну и потом капельницу для схваток, т.к. свои прошли через 5 часов, всё ОК будет!

Ссылка на это сообщение

У меня обе Б переношенные,дочка ровно в 42 недели, сын в 41. С дочкой перед стимуляцией, ночь ходила по лестнице и в итоге в 6 утра она решила сдаться и родилась сама. С сыном последний день очень долго гуляла и поднималась по лестнице пешком, в 6,30 утра он тоже сдался))))

Ссылка на это сообщение

Я принимала прогик до 27 недели дюф и утражестан.Малой родился в 39 недель и 3 дня.Так что не гормоны это,просто еще не время.Перед родами всем кажется что беременность никогда не закончится,наберись терпения,все будет хорошо.Легких родов.

Ссылка на это сообщение

Я своих пвцанов обоих переносила. Могу вам сказать, что в ПДР-не в ПДР разве это имеет значение? Главное, чтобы здоровеньким был!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение

нет, слабая род.деятельность — это когда, например, воды отошли, а схваток нет, либо схваточки очень слабые или шейка совсем не открывает и не сглаживается. А у вас просто пока ребеночек не хочетвыходить, значит еще не время. Моя сестра рожала со слабой род.деятельностью, схваточки были, но очень слабые, в итоге вакуумом доставали ребенка, при помощи специального вакуумного экстрактора в виде присоски. Но все в итоге закончилось хорошо, достали быстро и без особых травм. Кстати, вот на этом сайте https://goo.gl/mLM00H в анонсе одного из видео слышала, что готовится лекция о родах при помощи вакуумных экстракторов, должны скоро выложить видео, если интересно, можете посмотреть что это за процедура такая.

Ссылка на это сообщение

Нормальная беременность 38-42 недели. У меня сын выскочил в 40 и 4, никаких предаестников. Я тоже испугалась и легла в рд, а на следующий день он родился. Сейчас бы сидела дома.

Делайте ктг. Никто еще не рассасывался, все рождаются ;-)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...