Перейти к публикации

lorchik2

  • записей
    16
  • комментариев
    109
  • просмотр
    128 931

Розовые выделения на 39 неделе беременности. Что это?


lorchik2

65 989 просмотров

Привет, девчонки! Пошла рано утром в туалет и увидела розовые выделения, после чего начало тянуть живот, как при месячных. До этого никаких признаков схваток не было. Врач 2 дня назад сказала, что шейка матки еще плотно зажата и ходить примерно 2 недели. Что это? Может пробка вышла? В интернете пишется, что при розовых выделениях нужно отправляться в роддом, но я боюсь, что это могут быть ложные признаки.

 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Возможно пробка,но лучше все же посоветоваться с врачом. Если даже ложное, никто Вас за это не покусает, тем болеее на 39 неделе. После вмешательства врача, который меня отпустил еще на неделю - родила на следующий день)))

Ссылка на это сообщение

Мне тоже на осмотре в пятницу говорили шейка неготовая,приходи в понедельник в роддом будем готовить,ан нет в воскресень роды начались,правда просто со схваток,без выделений.

Ссылка на это сообщение

Сходите к Г, либо в рд пусть посмотрят. Розовые выделения вполне вероятно и отслойка...а еслы выделения были со слизью то пробочка.

Ссылка на это сообщение

у меня так было на вашем сроке. уехала в роддом - ложные схватки,но на следующий день родила.

Ссылка на это сообщение

в роддом и срочно. если не дай бог отслойка и начнется кровотечение скорая просто не успеет. на таком сроке кровотечение осень сильное.

Ссылка на это сообщение

Если вас смотрели на кресле, то может и пробка. После осмотра, у меня неделю были выдиления с кровью и слизью ( от красных до каричневых), когда я жаловалась врачу на ДО, она говорила, что это после осмотра на кресле, она глубоко залезла, когда шейку проверяла.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже после взятия мазка были розовые выделения, думала пробка, а фиг! Было их совсем чуть-чуть. А много выделений то было? Или только чуть-чуть помазало?

Ссылка на это сообщение

lorchik2, обратитесь к врачу. Так будет лучше всего!!! Легких вам родов и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...