Перейти к публикации

lorchik2

  • записей
    16
  • комментариев
    109
  • просмотров
    128 926

Записи в этом блоге

Выбор имени для девочки, рожденной в ноябре

Привет, девченки! Столкнулись с проблемой выбора имени для девочки: то, что нравится мне - не нравится мужу и наоборот. Мне уже давно нравится имя Арина, но здесь трудности, так как в отчестве Дмитриевна и в фамилии и в имени везде звучит буква "р". 

lorchik2

lorchik2

Розовые выделения на 39 неделе беременности. Что это?

Привет, девчонки! Пошла рано утром в туалет и увидела розовые выделения, после чего начало тянуть живот, как при месячных. До этого никаких признаков схваток не было. Врач 2 дня назад сказала, что шейка матки еще плотно зажата и ходить примерно 2 недели. Что это? Может пробка вышла? В интернете пишется, что при розовых выделениях нужно отправляться в роддом, но я боюсь, что это могут быть ложные признаки.  

lorchik2

lorchik2

Отзывы о свечах колпосептин

Привет! Девченки, подскажите пожалуйста, стоит ли принимать свечи колпосептин перед родами? Действительно так хороши, что облегчают и обезбаливают роды? У кого какие отзывы на этот счет?

lorchik2

lorchik2

Маловодие при беременности

Приветик всем! Сегодня была на узи (33-34 неделя беременности). Поставили маловодие. Чем это грозит? Может у кого-то такой диагноз был? Что-то назначали? Заранее спасибо!

lorchik2

lorchik2

Положительный тест на беременность

Девченки! Боже мой у меня такого еще никогда не было!!! Может свершилось?  Подскажите пожалуйста! В 19.30 сделала тест мне показал 2 яркие полосочки, что это? Может быть тест плохой или потому что вечером сделала? Попробовать сделать утром? Неужели утром может показать отрицательный? У меня сейчас 29 д.ц.

lorchik2

lorchik2

Влияние хеликобактерий на качество спермы, появление антител

Девченки, подскажите пожалуйста! Может кто-то из вас сталкивался с данной проблемой или что-нибуди читали. Как хеликобактерии в слизистой желудка могут влиять на качество спермы, на появление антител?  У мужа после назначения сексопатолога пройти дообследование у других врачей дабы устранить выявленные инфекции слизистой оболочки обнаружили хеликобактерии. Назначили сильнейшое медикаментозное лечение на 2 месяца. И только после устранения всех слизистых инфекций врач-сексопатолог может назначить

lorchik2

lorchik2

Проверка проходимости труб

Привет девченки! С праздником 8 МАРТА!Подскажите пожалуйста кто-нибудь из вас делал узи на проходимость труб с помощью физ.расствора? Правдиво ли такое обследование на проходимость труб?Мне врач сказал, что в моем случае физ.расствор прошел без всяких приград. Позже после гистероскопии мне сказали, что были немного полипы и в начале труб.

lorchik2

lorchik2

Последствия гормональной терапии - Достинекс, Дуфастон

Очень расстроилась - недавно на узи определили кистозно-фиброзную мастопатию (принимаю пол года Достинекс и Дуфастон). Удивительно на сколько у всех разные последствия могут быть после приема гормональной терапии: кто-то жалуется на излишний вес, на повышенный аппетит, а у меня все наоборот - аппетита нет, за пол года ни на грамм не поправилась. Зато другое приобрела, еще этого не хватало! Теперь постоянный контроль, опять лечении! 

lorchik2

lorchik2

Коррекция пролактина

Привет, Девчонки! Подскажите, пожалуйста, по какой причине гинеколог приводит в норму только один гормон - пролактин (препарат достинекс по 0,25 т. в неделю), который у меня почти год назад согласно анализам составил 810 (при норме 67-726), если присутствуют нарушения и в эстрадиоле - 28,4 (30-120), ЛГ-7,53 (13,2-72). Почему не корректируются другие гормоны? Тем более, если я вижу, что второй месяц подряд тесты для опр.О не показывают ее (значит не достаточно ЛГ), не смотря на то, что программа

lorchik2

lorchik2

Дообследование при возможном иммунологическом бесплодии у мужчин

Привет, девчонки! Подскажите, пожалуйста, может кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Уже около года обследуем причины бесплодия. Недавно муж после лечения половых инфекций сдал МАР-тест. Результат 50% антитела. Иммунолог на основании анализов (иммунограма) исключил иммунологическое бесплодие и установил инфекцию слизистой оболочки. После всех этих испытаний нам назначили дообследование: пройти консультацию терапевта, ЛОР-врача, уролога, гастроэнтеролога, стоматолога (обследование всех

lorchik2

lorchik2

Назначение Дуфастона при анавуаляторном цикле

Привет всем!Подскажите пожалуйста! 5-й месяц принимаю по назначению гинеколога гормональную терапию: по 0,25 т. Достинекс раз в неделю, Дуфастон с 14 по 28 д.ц. Если в данном цикле не показывает овуляцию ни на графике базальной температуры ни на тесте есть ли смысл пить дальше Дуфастон до 28 д.ц.?

lorchik2

lorchik2

Чему верить тестам на овуляцию или графикам?

Привет всем! Девчонки, возможно у кого-то была такая ситуация? Второй месяц подряд делаю тесты на овуляцию (Homotest), которые мне показывают вторую полоску еле-еле розовую. Графики при этом показывают овуляцию (первый показал овуляцию, второй еще только 13д.ц., но при этом на 10 д.ц. сильная тянущая боль в низу живота, как при овуляции (тест в этом месяце я начала делать на 12д.ц.)). Мой гинеколог на мои сомнения не обратила никакого внимания, а уверенна в том, что овуляция есть, что, по ее мне

lorchik2

lorchik2

Лечение бесплодия

Привет всем! Подскажите пожалуйста можно ли во время применения гормональной терапии (синтетические гормоны) принимать фитогормоны, которые содержатся в растениях (например, шалфей, боровая матка, красная щетка)?

lorchik2

lorchik2

×
×
  • Добавить...