Перейти к публикации

Туся-туся

  • записи
    84
  • комментария
    1 182
  • просмотров
    176 447

32 недели Б. Кашляю.


Туся-туся

2 848 просмотров

Кашляю уже давно, несколько недель. Иногда кажется, что прошло, целый день не беспокоит, а потом снова. Мокроты нет, хотя иногда бывает немного. Стала уже волноваться. А вдруг это сердечный кашель. Почитала. Он бывает при аритмии, сердцебиении. Это у меня есть. Но должно ещё быть высокое давление. А у меня наоборот. Сегодня утром, не вставая с кровати, у меня было  75/50. Я, правда, и раньше была гипотоником. Так что вы думаете на счёт моего кашля. Может, у кого такое было?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сухой кашль, особенно ночной, могут провоцировать паразиты. Может просто покушать чесночка?

Ссылка на это сообщение

у меня кашель без Б пять недель проходил, все стадии от мокрого до сухого...

Ссылка на это сообщение

что касается сердечного кашля, то он днём очень редко проявляется, начинается кашель в положении лёжа, т.е. без высокой подушки невозможно спать. у вас так?

Ссылка на это сообщение

Нет, у меня ночью вообще кашля нет. Только днём, и вечером особенно. Сейчас встала и ни разу не кашлянула. А начну разговаривать, так знаю, что появится. У меня ещё версия, что может это от связок, они у меня восстанавливаются после большой нагрузки, я хриплю.

Ссылка на это сообщение

у меня такой же кашель на такой же неделе,я вообще не знаю как быть,пью горячее молоко,и мукалтин,ничего не помогает,иногда не кашляю весь день а иногда наоборот,как быть то?

Ссылка на это сообщение

у меня кашель в 30 нед начался, так и не могла ничем вылечить, пила ромашку,лазолван, таблетки какие-то от кашля,ингаляции, в итоге родила и через неделю все само прошло.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...