Перейти к публикации

Krysya

  • записей
    37
  • комментария
    373
  • просмотров
    100 299

Возможно беременна!


nina@mamadvoini

1 197 просмотров

Девочки, сегодня была у гинеколога, сказал матка рыхлая, шейка матки синеватая все косвенные признаки беременности, узи ничего не показало. БТ в этом цикле не мерила, тесты пока отрицательны, до месячных еще 7 дней. У меня вот вопрос: кому по осмотру говорили что возможно беременность имеет место быть и она на самом деле была??? Просто дали надежду, разочаровываться ох как больно:((((((

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне несколько раз говорили,что Б(по косвенным признакам) и облом!Это бред я считаю.Может быть и к М(тем более на ранних сроках)

Ссылка на это сообщение

мне говорили, много раз, но Б не наступало(((
просто перед М матка и ШМ выглядят похоже, как и на ранних сроках Б.

Ссылка на это сообщение

мне Г.еще до задержки где-то за неделю,может дней 5 ,на осмотре сказала что скорее всего М.не будет(Б.!)сказала сделать тест,сначала ни чего не показал,а через мин 10 выдал еле-еле видную полосочку!

Ссылка на это сообщение

не знаю. У меня была Б почти 5 нед. и г ничего не увидела.говорит типа че преперлась ты не Б, а говорю тесты положительные она мне кому хочешь тому верь Оо, я пошла на УЗИ, Б подтвердили. прихожу к ней говорю смотрите "професионал" а она с таким невозмутимым видом ну бывает типа,подумаеш.
Так что нашим врачам .... дальше продолжать не буду)))))
Удачки вам во всяком случае и //!!

Ссылка на это сообщение

Мне говорили, не совпало да и не могло быть Б мы тогда и не планировали.

Ссылка на это сообщение

Mne kak-to skazala, chto matka 5-6 nedel, sdala hcg - 28 ili 29, ne pomnu. Cherez den' opjat' sdala analiz, i uzhe 9. Potom krovotechenije. Biochemicheskaja, navernoe, bila. Poetomy reshila teper' tol'ko s horoshej zaderzhkoi i polosatimi testami k vrachu hodit'.

Ссылка на это сообщение

Если гинеколог ОПЫТЕН - то он и на ранних сроках может определить! Мне мужчина гинеколог определил - когда на УЗИ еще ничего не было видно - срок 2 недельки был!!! Правда тест показал уже слаааабенькую вторую полосочку! Врач не ошибся!

Ссылка на это сообщение

моя сестра проходила мед. осмотр. врач говорит ей при осмотре: вы беременны? Она: да нет... (дело до М было). А потом бац и не пришли М)))Так что опытный врач может Б увидеть.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...