Перейти к публикации

Krysya

  • записей
    37
  • комментария
    373
  • просмотров
    100 299

Прилетел голубь!


nina@mamadvoini

50 945 просмотров

Девочки никто не знает к чему голубь прилетает? Я на балконе сидела а он прилетел и смотрит на меня я его согнала! Как то не посебе, 2 года назад ко мне воробей в стекло стучал, а через два дня умер папа :((

  • Нравится 1

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ко мне прилетал в этом цикле,сидел на внешнем подоконнике и смотрел в комнату,забеременела в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь! И самое странное что когда мы были на даче голубь туда тоже прилетал и ко мне когда с мужем ночевали и к маме когда нас не было!

Ссылка на это сообщение

Ну голубь, ну прилетел...и что? У родителей голуби на незастекленный балкон постоянно залетали, когда переехали. там даже гнездо было, у нас стрижи через открытое балконное окно мотаются, замучилась уже балкон отчищать )

Ссылка на это сообщение

Ну это же балкон! Почти улица! У нас тоже всю жизнь воробьи сидели, потому что жили под балконом

Ссылка на это сообщение

Если просто мирно сидел на подоконнике, это дело обычное, часто и к нам прилетают, ведь это же городская птица. А вот насчет того, когда стучит в окно, либо бьется в стекло - правда плохая примета.

Ссылка на это сообщение

Нет он не бился, просто такое ощущение было что летел он именно ко мне, а живу я на 8 этаже и редко мимо нашего окна пролетают близко птицы, поэтому и переживаю.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а к нам вчера голубь на балкон прилетал - белый-белый!!! я никогда такого не видела!!! потоптался на перилах минуты 3 и улетел....

Ссылка на это сообщение

ну прилетел и прилетел. Мы когда в квартире с балконом жили, так всякая мелкота (синицы, воробьи) постоянно тусовались возле балкона. Зимой даже кормушку пришлось повесить

Ссылка на это сообщение

Моя мама говорит, что это наши умершие родственники и близкие люди, прилетают посмотреть как мы живем. Коо мне каждый день почти голубь прилетает и смотрит в окно моей комнаты, не стучит а просто смотрит. Мама говорит это бабушка смотрит на правнучку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с подругой зимой сидели на семинаре и увидели как прямо перед нами на окно сели 3 голубя. Мы ещё посмеялись, что типа это к тому, что у нас мечты сбудутся. Ведь голубь - это божья птица! Так вот через неделю она узнала, что беременна. А ещё через 3 узнала и я! Вот так мы по голубю разобрали))) Только вот вопрос куда третий? Подруга уже в дикрете. А я к сожалению маську потеряла... Значит третий - это тоже мой!!!

Ссылка на это сообщение

НЕ переживай. вс еэто совпадения. Я на 11м живу, и частенько прилетают)

Это и з разряда я чихнула на моменте, когда подумала, что чихну - и я правда чихнула!

Прочитала историю, что девочка заБ когда голубь прилетал.. И.. так и осталось это у меня историей)

Давай беременей без голубей!

Ссылка на это сообщение

Три дня назад ко мне тоже голуби прилетали, штук семь. Я как раз на балкон вышла и они сразу же, буквально ниоткуда, на против меня на перила уселись все вряд и смотрят, будто что-то сказать хотят, и самое интересное - не боятся же ведь! Как ручные прям. Но я их не сгоняла, даже разговаривала с ними. Вообще голуби всегда вести приносят, так в народе говорят. А что если голуби к нам вместо аиста прилетают?

Сейчас у бабушки спросила, она говорит, что голуби к хорошим новостям прилетают, а воробьи - наоборот.

Ссылка на это сообщение

У вас что - голубь - это диковинная птица? Да они постоянно по подоконникам тусуются

Ссылка на это сообщение

Вот сижу сейчас и думаю, если верить, что голуби к беременности, то тогда что ж получается у меня семь деток будет?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за ответы! постараюсь не думать о плохом!

Ссылка на это сообщение

мы квартиру новую купили , на 7м этаже, с незастекленной лоджией заваленной хламом, так что у нас голуби просто день и ночь тусили, а потом когда стали выбрасывать хлам, я нашла гнездо с двумя яйцами..
Перенесла я их на газон, уж незнаю, найдут его их родители или нет...
Так после всего, эта парочка прилетают постоянно , ищут гнездо...а его нет=((

Ссылка на это сообщение

О плохом не думай. Если птица бьется в окно,то это к плохому.А если просто сидит,то ничего. Говорят-к сыночку)))

Ссылка на это сообщение

Ириша-будущая мама@@@? хорошо бы ! Мы недавно сняли квартиру на 9-ом этаже, вышла на балкон(он не застеклен) прилетел голубь, так заглядывал в глаза, пока пошла принести семечек, они улетел... А вообще я в плохие приметы не верю, только в хорошие! Да будет так!

Ссылка на это сообщение

Голуби на болкон к нам тоже частенько залетают,мы живем на 3-ем этаже,а милая бабуля с 1-го их подкармливает)))

Ссылка на это сообщение

y nas na 10 etag na zacteklennii balkon zaletela ciniza.cherez neckolko dney ya ponyala,chto beremenna.

Ссылка на это сообщение

у меня 1 разь голуб в квартиру залетел...я тогда была Б..но ничего такого не произошло

Ссылка на это сообщение

Я думаю он просто покушать хотел!:))

Ссылка на это сообщение

Голубь - птица мира!!!! Только хорошие новости приносит!!!!
Кстати, в цикле, в котором я заБ, ко мне тоже 2 раза голубь прилетал: один раз дома, один раз на работе. У нас 10 этаж, но птицы на балкон не залетают. А тут на кухонный подоконник сел, смотрел - смотрел и улетел. И на работе также. Я тогда подумал про себя, что значит в этом месяце все получится. И получилось! ))))
Вообщем, ждите хороших новостей!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Тема старая, но я все равно напишу. На работе вчера сижу: смотрю, а к нам на подоконник голубь сел, и смотрит, как буд то сказать что то хочет, потом улетел. Вообще то дома у нас голубей под окнами тьма тьмущая,уличные темные, обычные. Я никогда особо этому значения не придавала, а вчера домой приехала выглядываю в окно - а там голубка белая, с мохнатыми ножками, породистая, маленькая еще совсем, сидит прямо в центре и смотрит. У нас 1 этаж и такой газончик. Я ей хлебушка кусочек кинула, она даже не подошла, только сидит ежится от ветра и смотрит.Ну я ушла из кухни,муж пришел с работы, пошла кормить его и он говорит смотри какая голубка сидит одна. И опять, когда другие голуби прилетают ее нет.Как на кухню захожу - она снова там. Сегодня с утра накидала ей пшеницы, но она к ней не притронулась, сидит только смотрит. С кухни ухожу - она улетает. Прихожу она снова там...странно как то, буду надеяться - к хорошим новостям, но на душе как то не спокойно...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...