Перейти к публикации

very woman

  • записи
    54
  • комментария
    722
  • просмотров
    169 517

Наконец-то еду к Матронушке в Покровский женский монастырь!


Одетая в счастье

17 087 просмотров

Девочки, доброго вечера! Вот и решились мы с мужем поехать поклониться Святой Матроне. Очень волнительна для меня эта поездка. Добраться-то доберемся, а вот как там себя вести - не знаю. Девочки, кто уже ездил туда, подскажите, дайте совет, как там что происходит: очереди, куда идти, где записочки оставлять? Говорят еще Матрона цветы живые любит. Вы приносили? Мы в Москве будет в 6 утра. Как там с утра дела обстоят? Заранее СПАСИБО!

 

И конечно же оставляйте мне в блоге записочки для Матронушки, все передам. Только просьба до 18.00 четверг 3 ноября.

 

56 комментариев


Рекомендованные комментарии



Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Анну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь.Аминь!
Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

" О Святая Матушка Матронушка,прошу тебя умоли Господа Бога о даровании деток рабам Божьим Наталии и Олегу,скорее зачать,выносить и родить в срок.На все Воля Божья.Благодарна Господу Богу и Матушке Матронушке.Верю и жду"

Ссылка на это сообщение

сама не была,но хочется пожелать удачной поездки вам с мужем и конечно же попросить передать записочку)

Блаженная матушка Матронушка,прошу тебя помолись перед Господом Богом за рабов его Татьяну и Виталия,чтобы помог нам зачать,легко выносить и родить в срок здоровенького первенца.Аминь

спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

цветы в нечетном количестве,я покупаю розы белые или желтые.приложитесь к иконе,к мощам,поставьте свечи,купите маслице,икону,лепестки дадут и верьте!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!С сокрушением сердечным Прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Андрея и рабу божью Евгению о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением.Упроси Господа подарить рабам Божьим Андрею и Евгении великую радость зачатия здорового ребенка. Выносить легко и в срок родить на радость и благо здорового ребеночка. Аминь.

Спасибо Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Прости нам наши грехи! Моли Господа нашего о здравии рабов Божиих Сергея и Фатинии. Помоги выносить и родить здорового долгожданного малыша в срок! Спасибо, Матушка Матронушка!

спасибо Вам большое!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Прости нам наши грехи! Моли Господа нашего о здравии рабов Божиих Игоря и Натальи. Помоги зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша в срок! Спасибо, Матушка Матронушка!

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоги пожалуйста рабу божьему Олегу и рабе божьей Елене выносить и родить здорового ребеночка в срок. Аминь.

Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

я читала в интернете, что место на даниловском кладбище тоже святое, где первоначально была захоронена Матрона. Там народу меньше, а песочек с могилки можно взять и он от болезней помогает.

Ссылка на это сообщение

лучше стоять сразу к мощам.там и икона внутри есть.главное пока будите стоять все время просите о чем мечтаете и молитесь.главное верить

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись за рабу Божью Марину и раба Божьего Евгения перед Господом, да простит он нам прегрешения наши и поможет стать родителями. Благодарю тебя. Аминь
Спасибо Вам большое!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе за твою помощь и поддержку! Спасибо тебе, за то что ты любишь нас, грешных. Прошу помоли Господа нашего о здравии рабов Божьих Татьяны, Сергея, Антона, Софьи и Полины! Упроси Господа подарить рабом Божьим Антону и Софье здорового долгожданного малыша! Аминь!

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на это сообщение

Блажена, Матронушка, прошу тебя попроси у Боженьки малышку для раба Божьего Евгения и рабы Божьей Марии. Прости нам грехи наши, моли и здравии нас и деток наших. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка спасибо от всего сердца за помощь! Умоли Господа Нашего о прощении грехов рабов Божьих Вадима и Ольги. Помоги пожалуйста выносить и родить в срок здорового дитя. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,спасибо за все что делаешь для нас, прости за все грехи наши, умоли Господа Бога Иисуса Христа о здоровье нашем для раба Божьего Матфея, Евгения и рабы Божьей Аксиньи.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка!!!Спасибо тебе за то Чудо которой ты нам подарила!!Пусть растет наше чадо здоровеньким и счастливым!! Не оставь нашу семью и дальше-пусть будет у нас мир и будем мы жить счастливо и будут еще детки в будущем! И помолись за мою маму-пусть подольше у нее будет здоровье!Спасибо тебе! Аминь

Спасибо вам огромное за возможность передать записочку!! В 6.00 в Москве конечно можно купить цветы и на вокзале и возле монастыря на ст. метро Таганская. Матронушка любит белые розы и обязательно нечетное количество как живой!А очереди в монастыре 2 одна к мощам другая к иконе (к иконе дольше стоять потому что там просят, а мощам просто поклоняются)....Лучше сразу занять в 2 очереди тогда быстрей достоитесь...Удачи вам!!

Ссылка на это сообщение

Желаю вам доброго здравия!

Мати Матрона! Прошу тебя, не оставь меня в родах. Помоги родить легко и правильно долгожданного ребенка нашего. Помоги нам троим быть вместе в родах. Спаси и Сохрани меня и ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня в ночь с 31 октября на 1 ноября приснился сон. вязанный с Блаженной

Ссылка на это сообщение

Матронушкой Московской. Помолись за нас, пожалуйста - Елену и Анатолия, Матронушке. Попроси даровать нам деточку нашу родненькую.
Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Удачи в поездке,я через неделю как от нее приехала ,увидела полоски.Спасибо Матронушка. Открывают там в 6 часов ,очередь лучше сразу везде одновременно занимайте. Цветы там везде продают прямо у храма. Одевайтесь по теплее ,я стояла 6 часов на улице ,очень холодно. А так там как все ,так и вы с соорентируетесь.
Но у меня к мощам получилось дольше ,потому что не все к иконе идут. Вот очередь в одно время заняла ,а получилось на 1.5 часа дольше.

Ссылка на это сообщение

А записочки ,прямо у мощей ящичек стоит,там и цветы монашка берет ,а в замен на выходе другие цветочки дают.

Ссылка на это сообщение

Милая Матронушка прошу тебя помоги нам р.Б Михаилу и р.Б Ирине благополучно выносить и родить в срок нашего ребеночка. Прошу тебя моли Бога о нас, о рождении у нас здорового ребенка. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе огромное, что умолила Господа Бога Иисуса Христа помочь рабам божьим Наталье и Артему зачать ребеночка. Прошу тебя умоли Господа Бога простить нам грехи наши, и дать нам здоровья крепкого, помоги рабе божьей Наталье выносить и родить в срок здорового ребеночка, пусть Господь защищает нашего малыша и оберегает. Аминь.

very woman спасибо большое!! и удачной поездки, пусть все получится и все удаться сделать. И скорее пусть исполнятся все ваши желания.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Максима и рабу божью Анну. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Аминь! Аминь! Аминь!

Спасибо вам большое!!

Ссылка на это сообщение

Св.Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Максима и рабу божью Анну. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Аминь! Аминь! Аминь!

Спасибо вам большое!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...