Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 403

зависимость


аринушка

678 просмотров

Вчера испытала шок. Сегодня, конечно, уже смешно, но вчера я бегала в панике по квартире. Были какие-то неполадки на сайте, и я не могла войти на свою страничку. Перепробовала все, что в таких случаях рекомендовано. В итоге, усомнившись в себе почему-то, отправила воззвание о том, что забыла пароль. Мне его сменили (с легкого на крайне неудобоваримый, который ни под один алгоритм запоминания не подходит, но! Я очень признательна за него и не в обиде). Получив новый пароль, я обнаружила, что зайти на страничку не могу все равно. И тут я поняла, что лишилась соломинки! "Что же я теперь буду делать?" - проносилось в мозгу. - "Как теперь буду строить свой график?!" (сбрендила, потому что как-то до сайта обходилась листком бумаги и ручкой) В панике написала администратору сайта письмо (спасибо, что мне на него ответили и успокоили мою мятущуюся душу!) Слава Богу, что через некоторое время у меня все получилось (даже запомнить новый пароль!), потому что процесс приготовления ужина был решительно остановлен до тех пор, пока я не увидела свой график! Оказывается, мне важны мои заметки к графику, важно то, что за меня определяют овуляцию и вообще...мне срочно все мои графики нужно показать врачу! (просто срочно! а тут такая беда!) Короче, я подсела! Это зависимость! Я одна такая ненормальная?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Аринушка! Нет, спешу уверить, ты не одна такая ненормальная!:) Я однажды не смогла зайти утром на сайт (закончились деньги на мобиле, а я с него выхожу в инет). Так вот! Я впала в панику: где мой график? Что теперь делать? Не успокоилась, пока муж, поехав на работу, не пополнил баланс. Эти графики для нас как соломинка для утопающего, как надежда, что всё получится, что мы всё делаем для этого. И что мы здесь объеденены все вместе!

Ссылка на это сообщение

vse my takie-a znachit,i nashi imena vskore pojavjatsa v spiske beremennyh!!!!!

Ссылка на это сообщение

точно, точно. ты не одна такая. правда я паралельно утром сначала записываю на листик, а потом при случае вношу в график на сайте.
кстати, недавно один психолог сказал что если зацикливаешься на своем желании то из за этого его исполнение тормозит.

Ссылка на это сообщение

А я вот сейчас сижу, после пьянки со студентами в честь 8 марта (хоть и поздновато праздновали). Муж просит инет, а я не даю, вцепилась в клаву и говорю: подожди! Все, отобрал........

Ссылка на это сообщение

Я вчера тоже не могла зайти. и мужу надо было одновременно в инет зайти, так я окупировала комп и сказала что мне надо!!! Только ночью все получилось. Действительно зависимость есть. Но мама мне всегда говорила, что все мысли материализуются и говорить надо только о хорошем и не зацикливаться на плохом.Поэтому, мы с вами уверены, что наш сайт никуда не дениться, и мы скоро все обязательно забеременеем. А иначе быть не может!!!!

Ссылка на это сообщение

Да, ты не одна! Но почему ненормальная? Все нормально. Я каждый день захожу, могу несколько раз на дню проверить не изменилось ли че-нибудь. И вообще, вместе веселей и приятней ожидать чуда

Ссылка на это сообщение

круто! у меня было в точности также! восстановление пароля, потом письмо админу))))) теперь сохраняю графики, копируя в ворд после завершения цикла, а поскольку из дома инет недоступен параллельно строю графики руками в тетрадочке (комп утром загружать нет времени)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...