Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 402

кому праздник...


аринушка

660 просмотров

Помню 8 марта три года назад. Муж решил взять вопрос моего обследования в свои руки. Нашел через очнь близких знакомых врача. Это оказался заведующий отделением в родильном доме. Чудный мужчина, но - увы! Он акушер и в деле планирования смог рассказать только общую схему обследования:1.  муж (СГ) 2. трубы 3. гормоны. Зато рожать я могу у него, сказал - "только ко мне!". В общем, числа 5 марта муж мне торжественно объявил, что мы едем показаться врачу, а произойдет это 8 марта, потому что врач в тот день дежурит в роддоме. То есть вся страна отмечает праздник, а я мотайся по своим женским болячкам! Но делать нечего - поехали. Но поехала я не просто так, а красивая-красивая! Праздник все-таки!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Приехали 8 марта в роддом. Там мне поплохело, потому что, видимо, рожать не весело. Посмотрел меня доктор на кресле и отправил сдавать анализы, чертить три месяца график и делать анализ на проходимость труб. А погода чудная была! Солнышко! Пошли с мужем гулять. Когда я рассказала подруге, что 8 марта красивая и накрашенная сидела в гинекологическом кресле по воле моего мужа, она очень долго над нами смеялась. Я все, кстати, потом сдала, кроме ГСГ. Побоялась тогда, дурочка. Сделала только через два года.

Ссылка на это сообщение

Прикольное 8 марта! Для пользы дела и праздника не жалко. Правильно сделали.

Ссылка на это сообщение

Прикольно! Я на ГСГ тоже по твоему примеру пойду красивая и накрашенная, даже одену по этому случаю новенькую кожаную юбочку. Так наверное будет не оч. страшно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...