Перейти к публикации

Долгуша

  • записей
    38
  • комментариев
    618
  • просмотров
    19 249

я русская муж татарин..


Долгуша

4 201 просмотр

девочки решила написать свою историю т.к очень мучаюсь по этому поводу.после развода со своим первым мужем от которого и  есть сын,была опусташенна полностью нашла работу ,и понеслось работа дом ,о молодых людях даже думать забыла ни кого и не хотелось,бывший нам не помогал поэтому ребёнок  деньги забота о нем легла на мои плечи,прошло три года была на свадьбе у друзей и там встретила моло дого человека ооочень с ним подружились он ухаживал за моей лучшей подругой...мы стали лучшими друзьями он приезжал ко мне  очень часто у нас очень много общего день рождение в один день,характер интересы всё одинаково кроме одного но он татарин.......потом у них с подругой не сложилось ну а мы так и продолжали тесно дружить...он мне всё рассказывал что ни когда не женится на русской и встречатся даже с ней не будет,а тем более русская с ребёнком...но проходило время и мы понимали что уже не дружба нас связывает а взаимная симпатия....но мы себе не призновались в этом...когда я попала в больницу..тут всё и началось он приехал ко мне с цветами и сказал что жить без меня не может,дальше хуже...я тоже это понимала что это моя половинка...но!!он каждый день менял своё мнение за все 3 недели нахождения меня в больнице...день он любил и говорил что ему всё равно на родителей....на следующий день всё наоборот что любит но через их волю переступить не может...это был просто ужас...я мучалась...!!!потом мы всё таки решили быть вместе и съехались...тут вообще я хотела умереть от этой давки....его родители звонили мне угрожали убить если я его не брошу...писали смс ,нашли мой адрес довели соседей всех,караули за нами,нашли адрес моих родителей им угрожали приезжали,подкладывали в почтовый ящик фото татарских девушек с волосами...я не как ни реагиравала и ему показывала что мне смешно...хотя в нутри были огромные нервы...они вроде успокоились но и от него отказались.....вместе 2 года уже он сделал мне предложение безумно хочет детей но я боюсь...что в какойто момент он скажет что я не нужна и родители правы....мать его прокляла пожела мне смерти и не иметь детей от меня...итог год делаем...все анализы в норме ...а детей нет...я устала

56 комментариев


Рекомендованные комментарии



просто слова его матери врезались вам в подсознание. да и ему скорее всего. вы сами этого можете даже не замечать. возможно, что у вас психологическое бесплодие. найдите грамотного психотерапевта, который разгрузит вас. обязательно идите вместе с мужем и все получится. если вы верующая, ходите в храм, молитесь.
все у вас получится, я уверена!!!

Ссылка на это сообщение

мысли материальны,не воспринимайте ее слова с проклятиями,хотя это и сложно! Есть вероятность,что ваш МЧ в будущем все аки будит вас винить,что не общается с родителями

Ссылка на это сообщение

и еще, сами подумайте: если бы ее проклятие имело хоть какую-то силу, то у вас у обоих начались бы болячки. а раз всё в норме, значит это психологическое. все поправимо!!!

Ссылка на это сообщение

уж простите, но по-моему эти мусульмане вообще больные на голову все

Ссылка на это сообщение

Ужас... вам надо все хорошо взвесить. Подумайте, нужна ли вам эта любовь если она приносит вам одни несчастья и страх за свое будущее и будущее ребенка!

Ссылка на это сообщение

я ему говорила...перед тем как съехаться "ты подумай это серьёзное решение,я не хочу что бы ты через пять лет,когда я стою у плиты и готовлю .в спину проклянал меня...реши сейчас раз и навсегда я любое решение приму"....мы и к матроне есдили и в храм ходила. просто боюсь что хуже проклятия матери нет ни чего

Ссылка на это сообщение

больные..согласна неужели вера в тупую книжку так башню людям сносит

Ссылка на это сообщение

Ага, не обращай. Они на голову больные, по всему видно. Мало ли что выкинут. Я бы тоже посоветовала все хорошо взвесить. Эта жизнь-борьба никому не нужна. У меня есть подруга - еврейка чистокровная в фиг знает каком колене. И приперло ей выйти замуж за русского. Все родные были против. Но они поженились, родили ребенка. А потом все равно разошлись. Очень тяжело жить между двух огней. С одной стороны родные, с другой муж, который тоже все понимает и злится. Грустно это.

Ссылка на это сообщение

Господи прости меня, я всех люблю, но у меня детская травма, очень серьезная психологическая травма, меня колбасит от татар! низа что с ними не свяжусь! Комент вряд ли помог, просто задело за живое.

Ссылка на это сообщение

он говорит у меня дороже тебя ни кого нет..мне всё равно что они говорят...но мои нервы сказались на моём здоровье я болею раз в 2 недели простуда...и по мелочам..спасибо вам за поддержку и то что вы есть просто хотела выговорится..

Ссылка на это сообщение

ни одна мать не проклянет, так попугала наверно а у вас в голове засело, это может и к психосоматическому бесплодию привести.

Ссылка на это сообщение

Hōrō-sha,всё нормально )))поэтому я написала блог...любой слушатель хорош...хочу ваше мнение слышать ...поддержку может

Ссылка на это сообщение

Долгуша, я бы посоветовала Вам сходить к психологу или в церковь к батюшке. Вам просто нужно выговориться и выслушать авторитетное мнение. А детки будут! Вам нужно приобрести душевное спокойствие, тогда и забеременеете)

Ссылка на это сообщение

на сайте много татар так думаю и не буду никого обижать, но мне в жизни такая сука попалась, ей 35 а мне 7 и так она мне на мозг присела, до сих пор расхлебываю. И что тоолька мразь не делала, и волосы находили, и пшено под ковриком, она долго и упорно отца из семьи уводила, увела, так он у нее за 2 года спился и из нормально человека в зомби превратился, и каждый раз когда созваниваемся он плачет!!! Мой папа, у которого в груди пружины от локомотива, плачет и говорит что любит нас с мамой но уйти не может. Ой там такая история была, мрак просто, я год в больницах провела, мама больше. Папа инвалидом стал, а этой суке все не имется!

Ссылка на это сообщение

мусульманская семья... жизни вам спокойной не дадут, даже если вы наперекор пойдете, прежде всего, мужчина ваш не сможет отказаться от них. Не ввязывались бы вы в это болото, хотя со стороны конечно легко советовать :( бедная вы...
"фото татарских девушек с волосами..." - посмеялась :)

Ссылка на это сообщение

Я б на Вашем месте подумала о себе. Вы у себя одна, а мужиков миллион и поверьте найдете и любящего и заботливого!!! Зачем вам эта жизнь на вулкане??? А если он говорит, что любит, то пусть увезет вас подальше от этой родни и оградит от нападок с их стороны!!!!!

Ссылка на это сообщение

да материнская любовь порой доводит до абсурда...вот ия боюсь что она всё сделает((вам искрени соболезную

Ссылка на это сообщение

Все у вас будет хорошо и ребенок скоро будет обязательно! Единственное "будь покорной супругой" (ну хоть видимость создай для него) и поддерживай мужа во всем. Вы справитесь со всем и всеми. АААПЧХИИИ на тебя 39-недельным беременным чихом!

Ссылка на это сообщение

Если вы решитесь связать свою жизнь с ним, вам будет ох как нелегко. У меня подруга русская вышла замуж за еврея, его родители тоже им покоя не дают. Она все время в стрессе и муж бросается из крайности в крайность. Семейная жизнь совсем не гладкая. Пока нет общих детей выбор делать проще.

Ссылка на это сообщение

У меня с евреями ненормальная кармическая связь))))) знаю много семей смешанных, живут припеваючи! Сама до мужа жила с евреем 5 лет и наслаждалась жистью! Но семья его нас развела о чем круто в последствии пожалели:)
Попробуйте оградить себя и его от общения с ними, или может если примите мусульманство вас примут?

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...