Перейти к публикации

Долгуша

  • записей
    38
  • комментариев
    618
  • просмотров
    19 249

грудь не болит перед месячными...


Долгуша

7 284 просмотра

девочки привет это опять я со своими глупыми вопросами но кроме вас я не с кем больше не могу посоветоваться на эти темы))вопрос следующий у меня цикл регулярный 26 дней и всегда перед месячными за 1,5-2 недели болит грудь,а тут остается 2 до красных дней и ни какой боли вообще мягкая безболезненная ,я так понимаю что значит цикл был аноовуляционный,и с беременностью опят пролёт?спасибо вам)

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

а у меня в этом цикле наоборот сильно начала болеть грудь за 3 дня! завтра должны мес начаться

Ссылка на это сообщение

бывает по-разному, у некоторых в небеременные циклы болела, а в беременный цикл была не чувствительна - индивидуально все))

Ссылка на это сообщение

После родов у меня перестала болеть грудь во второй фазе(до родов стабильно начинала болеть после овуляции), но овуляция присутствует(проверено на УЗИ)... В цикле когда забеременила она у меня тоже наредкость не болела после О, заболела потом с задержкой!

Ссылка на это сообщение

Клюква в сахаре, думаю эта информация слишком обобщённа. До дочки перед месячными всегда болела грудь. Но во время беременности дополнительного прогестерона я не принимала, своего хватило ))) Хотя после родов перестала болеть )))
По поводу блога и вопроса автора. Грудь не показатель ановуляции ))) По графику она была. Мягкая грудь - это хорошо, безболезненная - просто замечательно!!! Лучше наоборот? ;-) Продолжайте мерить БТ, заниматься сексом, вести привычный образ жизни и всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Если грудь не болит, значит гормоны в норме, так должно быть.

Ссылка на это сообщение

потерпите эти 2 дня и не ищите признаков, если это Б - тест покажет, если нет - ну что поделаешь, в новый цикл с новыми надеждами. просто отвлекитесь!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за ответы и внимание ваше)с гормонами всё ок в прошлом цикле сдавала на прогестерон)))просто для меня это ново что грудь не болит,в том то и дело что в этот месяц я не ищу признаков ни каких даже тест не делаю жду месячных,хотя раньше как потерпевшая в аптеку бегала,наоборот думала если грудь не болит значит овули не было))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...