Перейти к публикации

Пу-зи-ко

  • записей
    37
  • комментарий
    301
  • просмотров
    221 877

Интимный вопросик про швы после родов


Пу-зи-ко

8 268 просмотров

При родах была трещина задней спайки и наложили швы. Так вот там так ушили что мы с мужем теперь не можем заниматьсяСмущенный с-ом, больно становиться при входе и не можем ни как разработать. Можем только лежа и то через мой крики что мне больно. В других положениях вообще не получаеться залестьСмущенный )))) Муж смеется : после родов должно быть широко, а у тебя наоборот. Но мне не до смеха, мне больно. У кого нибудь были такие проблемы?? Что теперь делать???

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну вообще-то времени прошло уже достаточно для заживления, у меня были швы - но уже все зажило....больно было сначала)))) может к врачу показаться? там все видно будет!

Ссылка на это сообщение

А мне кажется вам больно не из за швов, а от того что там всё узко стало, я со многими разговаривала, все после родов чувтсвуют себя целками )))

Ссылка на это сообщение

Мне было больно на протяжении всего ГВ (1 год). Видимо это что-то гормональное. Влаги может не хватает.

Ссылка на это сообщение

Ой, мне тоже после швов больно было в течение нескольких месяцев, а потом прошло само. И у тебя пройдет:) Любриканты вам в помощь!

Ссылка на это сообщение

К врачу конечно покажусь. как она мне зеркало будет ставить? Даж не знаю))) смазки действительно не хватает)))

Ссылка на это сообщение

Ребенку 10 месяцев, а мне больно до сих пор. была у Г. Она сказала, что шов нормальный ( бывает еще больно, когда мышца в шов попадает). Говорит, что все пройдет,. когда придут месячные, что это из-за эстрогенной недостаточности. А пока посоветовала пользоваться смазкой с пантенолом. Но у меня разработалось немножко, сначала вообще было ужасно больно - сейчас хотя бы терпимо)))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже долго болело, первые месяцы аккуратненько в одной позе, но постепенно разработалось))) сейчас почти вернулись к нормальному сексу))) ребёнку 10 месяцев))

Ссылка на это сообщение

У меня очень болело сексом заниматься не могли была у 3 врачей все сказали шов хороший используйте смазку, но даже со смазкой был дискомфорт проблема решилась после окончания ГВ в 10 месяцев ребенкиных.

Ссылка на это сообщение

у меня первый па был мес через 10 после того как родила зашивали тоже.так вот было больно когбудто в первый раз аж глаза на лоб вылезли))) потом было через какоето время уже не так больно но оч узко)))) и так было примерно с пол года причем па был часто)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...