Перейти к публикации

zjane

  • записей
    120
  • комментарий
    2 231
  • просмотра
    263 994

Девочки, нужно ваше мнение очень- очень!!!!!!!


yalyubima

969 просмотров

 Дело вот в чем, не получается беременность, хотя все созревает,лопается ровно на 14 день цикла, выростает эндик сам и трубы тоже проходимы. Иногда созревает и лопается даже 2 фолликула, через день, всегда достигают зрелых размеров. С грудью никаких проблем нет и не было. Почему то врач настаивает на сдаче пролактина, говорит, буд то у меня происходит природная гиперстимуляция и выростают по 2 фоллика, хотя все же лопается и они нормальных размеров.у меня были еще фолликулярные кисты и 2 операции по их поводу. Гормогы ТТГ и Т3, Т4 в норме. Мне сдать то не трудно, но я сама не вижу ни одного признака повышенного пролактина. Как считаете. мне кажется просто ищут мне лишние болячки и все, а для моей психики лишний повод для заморачивания, вот и думаю стоит ли сдавать?

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сдать стоит, с вас же не убудет, так для спокойствия... А еще не забывайте, что дети только от одной овуляции не бывают, проверьте сперму мужа!

Ссылка на это сообщение

Да, извините забыла про мужа, 95 % подвижность. все просто в идеале. сдать то не сложно, но перед сдачей нельзя нервничать иначе показатели выйдут не правильными. а как не нервничать, все равно накручу себя. И вот если выйдет не правильный показатель, будут меня лечить от того чего нет. Этого боюсь.

Ссылка на это сообщение

Для себя поняла, что главное это не сразу сдавать, как в лабу придешь, а полчасика посидеть. Дыхание восстановится, успооишься

Ссылка на это сообщение

Ну, насколько я знаю, пролактин - не стрессовый гормон, он грубо от волнений не колебается. И не накручивайте себя по поводу "лечения не пойми от чего", вас пока обследуют, причину ищут, а она (причина) может где угодно прятаться... У нас вот тоже, вроде все хорошо, а заветные // так и не видно(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто с подобным сталкивался???? Отзовитесь пожалуйста, не знаю что делать. Надо отвлечся все говорят, а как тут отвлечся, когда врачи не дают и гадают на кофейной гуще????

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не было никаких проблем с грудью, а Пролактин оказался повышен (даже очень). Сдайте анализ

Ссылка на это сообщение

Foxvell? есть правила сдачи именно пролактина, он очень капризный гормон и именно изменяется при волнении и стрессе, реагирует на физ. нагрузки на секс до сдачи,на употребление белковой пищи и прочее, можете прочитать правила сдачи. вот я и переживаю за это все, ведь нервы то не отключишь.

Ссылка на это сообщение

zjane, врачи у нас такие, к сожалению... Хорошего найти ОЧЕНЬ сложно!!! Любят лечить волшебной фразой: "перестаньте нервничать и все само собой случится!" вам, хоть хорошо, анализы какие-то назначают, а мне вообще сказали: "все проблемы от нервов-лечи нервы"

Ссылка на это сообщение

ЕЛЕНКА. М. мой врач говорит, что тест на совместимость, это пустая трата денег, уже давно доказано, что это ерунда, что я и вижу подтверждается многочисленными беременностями после постановки оного диагноза.

Ссылка на это сообщение

ZIBа, но ведь с овулей все прекрасно и эндометрием тоже. У вас так же было, кроме того что с грудью небыло проблем? вот я ищу девочек с похожей ситуацией, чтобы точно выяснить. Сдать не трудно. просто так уже достало это все, что все это только стресс и все.

Ссылка на это сообщение

Foxvell,ну не находят других причин, и вправду уже думаю что нервы надо лечить. Уже многих врачей оболи и все подтверждают что все ок. Только вот один решил сказать сдать продактин, хотя всю картину видит сам. вот и не хочу лишних стрессов.

Ссылка на это сообщение

У меня было все в точности как у вас - все идеально и у мужа тоже! Но впервые сдала на пролактин и он оказался повышенным в два раза!!! Но вы правильно говорите - что это гормон стресса - так как у меня был затяжной стресс, а эндокринология вся в норме (и по сетчатке и по МРТ все гипофизы в норме и гормоны Т3 и Т4 и ТТГ и ЛГ тож все в норме были) Мне уже гиня диагнозов понаставляла разных и хотела табля выписать!! И направила на пересдачу пролактина! Но ей это сделать не удалось - я в этот же месяц забеременила! Кстати до этого я не ловила овульку - а оказадлось она у меня не на 14 а на 18 ДЦ!! И все получилось)) Удачки!

Ссылка на это сообщение

ЮЛИАНОЧКА 1984. решила я все же сдать. Но я овульку то ловлю уже 2 года и точно знаю, что она то на 13 то на 14 день цикла. просто вот мне интересно, если даже он и повышен, то где же признаки этого??? получается вы и не личились чтоли, сам в норму пришел?

Ссылка на это сообщение

zjane,все сдают на гормоны, и еще ни кто от это не умер, и не понимаю чего так нервничать, пришли в лабу, посидели чучуть перевели дыхание и сдавайте, когда все идеально работает, еще не означат что там в организму все хорошо, врачи ищут причину а вы придумываете отмазки и не можете элементарно сдать один гормон
девочки Б и с большим букетом болячек, а если здоров, то еще не значит что может получится все легко, есть диагноз когда бесплодие по не понятным причинам, или не знаю как оно там правильно называется))
у меня тоже регулярные циклы, О есть, но вот грудь просто ужасно болит, не всегда, но с подросткового возраста я очень мучилась с нею, сдавала на гормоны и при этом они все в норме

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...