Перейти к публикации

zjane

  • записей
    120
  • комментарий
    2 231
  • просмотра
    263 993

Записи в этом блоге

Подскажите кто сталкивался.

Привет, девочки. Не знаю что и делать, уже неделю моча с кровью, вчера еще сгустки небольшие появились. Думала моча красная, так как витамины пила, нет, это кровь. По узи почки, мочевой чистые. уже не знают что и думать, я сама начиталась что опухоль может такое давать.ничего не болит. единственно на что думаю, на пиявки ходила, еще и кардиомагнил принимала. может кровь так разжижила.

yalyubima

yalyubima

Пиявки.ужас какой то.

Девочки,я как раненая в живот истекаю кровью уже пол дня после пиявок.ставили всего то 2 на проекцию яичников.каждые пол часа меняю повязки.так должно быть?жесть просто

yalyubima

yalyubima

Не планирование. Выбор стиралки.

Девочки, решили сменить стиралку, сейчас Самсунг даймонд на 6 кг с керамическим нагревателем. Уже машинке 4.5 года. стала замечать, что плохо отстирывает, поменяла миллион порошков и все равно, прогоняю периодически лимонку и все равно и запах неприятный и не отстирывает. Хотим сменить на Самсунг эко бабл. может у кого есть, скажите так ли хороша эта функция? Еще рассматривается LG с инвертором. Что лучше скажите, кто пользуется?

yalyubima

yalyubima

Сальпингит

Привет, девочки! Есть кто лечил сальпингит? Поделитесь кому и что назначали, какие результаты в итоге, так ли страшен он как пугают врачи?

yalyubima

yalyubima

Эндометриоз.

Девочки, кто столкнулся с этой бякой, меня интересует вот что- какие признаки у вас были Э.? есть ли такие девочки, у которых совсем не было ни каких признаков, но позже на операции обнаружили Э.? вот слышала и не раз, что пишут, что ну ни каких признаков не было. вот я не пойму как так, ведь это очаги эндометрия, прикрепленного вне матки, и они в М. кровоточат и по любому вызывают боли, с каждым разом разрастаясь все больше и больше с приходом М. и неужели все же не было симптомов, выделений, б

yalyubima

yalyubima

Болезненная менструация.

Девочки, может у кого так было, последние пол года эти дни стали болезенными, пару дней пью по 2 таблетки тримола. Раньше такого не было, пила в начале 1 цитрамончик и все. по характеру М. не изменились, все умеренно. Но стала болеть поясница еще. воспалений точно нет, планирую Б., так что слежу за всем организмом щепетильно. Гормоны в норме тоже. Что это может быть.

yalyubima

yalyubima

Подскажите,знатоки.

Девочки, у меня последние пол года после овульки где то через неделю начинает мазать немного, грудь побаливать, раньше такого не было, и так до самых М. Самостоятельно применяла утрожестан, все прекращалось. принимала пару месяцев и бросила, так как давление низким стало. и вот по новой. пошла сдала прогик на 7 день после овульки. Результат 7.7 при рамках лаборатории 4-25. мой результат маловат или нормально и причина в другом?

yalyubima

yalyubima

М. и покраска волос.

Девочки, скажите, кто нибудь окрашивал волосы во время М.? я записана к мастеру, еле нашла его, так как он спец своего дела. Хочу красить лишь часть волос,сделать блики, но слышала что нежелательно. Отменять не могу, до Нового года потом не смогу попасть к нему, а у меня корпоратив скоро. Как быт, что по советуете?

yalyubima

yalyubima

И что со мной?

Девчонки, уже 3-й месяц мучаюсь падениями давления. норма 120 на 80. так вот ставила с сентября утрик грешила на него. Так вот, в этом цикле не стала исользовать его и то же самое 90 на 50 падает, от кофе уже тошнит. Сердце здорово, почки тоже. Грешу на стресс или переутомление. Уволилась, вернее вынудили со старой работы, очень нервничала. Тут же взяли в другую компанию, прям недели не прошло. Испыталку дали 3 мес. вот прошла на днях. Тоже в напряге оформят-не оформят. Думаю может глюкозку по к

yalyubima

yalyubima

День Рождения, грустный праздник...

Ну вот, мне сегодня 33. Хорошо это или плохо, много или не очень, не знаю. Что есть на данный момент- любимый и любящий муж, хорошая работа, здоровые родители, сестренка, свое жилье. Нет в семье моей ребенка, лучика счастья, которое мы ждем уже 5 лет почти. Но, верю, все у меня будет. Грустно как то, девочки. Муж старается, организует ресторан сегодня, зовет гостей, а мне грустно(((.

yalyubima

yalyubima

норма.

привет, была сегодня на узи, 9 д.ц фолликул 15,эндометрий 11мм. Вроде бы норма. Что еще выпить или съесть что получилось?

yalyubima

yalyubima

помогите, колит(((

привет, девочки. уже второй цикл подряд М. сочетаются с обострением колита, это ужасно. болей от М. практически нет, но от кишечника загибаюсь. От сульфасалазола очень тошнит, пит не получается долго. что можно предпринять?

yalyubima

yalyubima

ЭКО в Ростове на Дону.

Девочки, может есть тут ростовчанки, скажите куда податься на ЭКО в Ростове? сами с мужем живем в Узбекистане, летом планируем эко делать в Ростове, но не знаем куда лучше.

yalyubima

yalyubima

Как научиться не перебивать?

Привет, девочки! Вот у меня есть такая не хорошая черта- не могу до слушать человека, перебиваю((( Уже не маленькая, но ни как не могу сладит с этой бедой. Уже и люди замечания делают((( стараюсь как могу, но видно не очень то выходит, что люди замечают. Может кто знает методы борьбы с этой пакостью?

yalyubima

yalyubima

С чего начать то?

Девочки, еду в Ростов к родителям скоро. Решила нащупать почву по поводу ЭКО. Скажите с чего начать. Вот выберу центр какой то и что нужно на консультацию записываться? Делать в этом году не будем. Но я сама живу в другом государстве и мне нужно знать какие анализы им от нас нужны и прочее. и можно ли привезти свежие анализы с собой или все там сдавать нужно будет. времени жить там по 2 месяца чтоб сдать анализы по дням цикла не будет, будет месяц на проведение процедуры.Как все это выглядит ска

yalyubima

yalyubima

Не планирование. Найсер Дайсер.

Девочки, расскажите кто пользовался таким чудо устройством для нарезки продуктов кубиками. Со стороны нравится, очень хочу прикупить, но в реале не знаю, а стоит ли?

yalyubima

yalyubima

Поддержка второй фазы

Девочки, может кто знает, как можно поддержать 2 фазу, если прогик чуть ниже нормы и девочка не хочет пить гормоны в виде дюфастона и утрожестана. Из проявлений недостаточности- мазня во 2 фазу, овулька у нее есть, длина фазы нормальная 14 дней.

yalyubima

yalyubima

не планирование- шпилька в двери.

Девочки, сегодня стала мыть входную дверь и протирая смахнула разогнутую и как будто по плавленную шпильку.Видимо воткнули между дверью и косяком, а она прилипла к резиновой прокладке, которая идет по периметру. Я ее взяла и выкинула за порог. Была освященная вода, я ее полила на порог. Что еще сделать? Не люблю такие вещи и боюсь немного. у мужа брат повесился пол года назад, еще в себя не пришли. и вот в той квартире мы заменили дверь, пока там ни кто не живет, приходим туда раз в неделю на уб

yalyubima

yalyubima

По ныть так хочется(((

Девочки, что то хандра напала опять. Ну ни как не получается зачать ребеночка, неясный генез. только не спрашивайте пожалуйста- есть ли овуля, проходимы ли трубы и т.д.Все в норме у обоих, врачи не находят ничего, было даже ИИ, но без результата. Так вот, есть знакомая пара, жили 10 лет, Б. случилась на 10 году их совместной жизни и то неудачная- внематочная. Разошлись они и вот узнаю, что у обоих в новых семьях почти в один срок появились дочки. Правда она с новым мужем делали эко.Так рада за н

yalyubima

yalyubima

Не планирование. Меню на - родительский день-

Девочки, голова кругом идет от разнообразия салатов и блюд))) Кто как стол будет накрывать, хочу на горячее что нибудь с курицы или ее частей, но что то вкусненькое, в то же время не сложное. Подскажите что нибудь, вроде бы и знаю много вариантов, но вот хочется еще. И салатики какие можно.

yalyubima

yalyubima

Не планирование. Выбор холодильника.

Девочки, вот решили купить новый холодильник, у нас сейчас старого типа- ОРСК, с 1 камерой. Так вот не знаю какой лучше. Мои требования- большая морозилка, и у нас зимой частенько свет вырубают, соответственно, чтоб по дольше держал холод, еще чтоб не оттаивать его. вот интересно, в современных же льда то нет, тогда если света не будет то и холод держат не будет что ли? обьясните какой лучше.

yalyubima

yalyubima

Не планирование. Выбор холодильника.

Девочки, вот решили купить новый холодильник, у нас сейчас старого типа- ОРСК, с 1 камерой. Так вот не знаю какой лучше. Мои требования- большая морозилка, и у нас зимой частенько свет вырубают, соответственно, чтоб по дольше держал холод, еще чтоб не оттаивать его. вот интересно, в современных же льда то нет, тогда если света не будет то и холод держат не будет что ли? обьясните какой лучше.

yalyubima

yalyubima

На планирование, спасите мои волосы...

Ой, девочки, беда прям. Сделала био химию, так как волосы свои никакущие, тонкие, ни какого объема и жирнятся сильно. Вот насоветовали мне. сделала, неделю вроде бы довольна была, а теперь жуть как после обычной химии, волосы как солома((( Чем восстановить по советуйте.

yalyubima

yalyubima

Болезненная менструация- признак эндометриоза?

Девочки, услышала сегодня от Малышевой- программа ее, что болезненная М. признак эндометриоза.Бывает, что у меня раза 3-4 за год болезненная М., неужели это может быт Э. и особо болезненная когда принимаю дюфастон.

yalyubima

yalyubima

×
×
  • Создать...