Перейти к публикации

zjane

  • записей
    120
  • комментарий
    2 231
  • просмотра
    263 982

Овуляторное кровотечение...


yalyubima

2 902 просмотра

  Девочки, у меня такая вот проблемка, или может это вовсе не проблемка, не знаю. Циклы у меня стабильные 26 - 28 дней, овуля моя приходит на 13 - 14 д.ц. Менструация длится 4 дня без всякой там мазни до и после. вот заканчиваются красные дни, потом дня 4- 5 все чистенько, затем начинаются кровянистые выделения, причем не мало их ( конечно не так как при мес.) дня 3, затем овуля приходит. Все это сто раз подтверждено, овуля прекрасная, вторая фаза 14 дней и эндик хороший. Но вот напрягают меня эти выделения в период овуляции. врач говорит, что ничего делать не нужно, что особенность организма такая и на зачатие не влияет. Запарило ходить с ежедневками еще 3 дня.Это неудобство для меня.Назначил препарат ЭВИКА травки это, сама пью крапиву. Может у кого так было? И что делали? Муж не очень хочет секса, когда там кровь.Что делать?  

 

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

попей травки, может поможет, хотя я бы ничего не делала, если все анализы в порядке

Ссылка на комментарий

я колола для того что бы убрать О кровот- Овариум+ коэнзим+ пила мулимен и гинекохель.. убрала Б на 3 цикл! Удачи! У нас на сайте есть тема овариум!

Ссылка на комментарий

Тоже всегда думала, что это овуляторное кровотечение, пока однажды на УЗИ не увидели полип эндометрия. После гистероскопии с удалением полипа не кровило ни разу! Овуля после подтверждалась на УЗИ неоднократно.

Ссылка на комментарий

Полипов никаких нет, ежемесячно как на работу хожу на УЗИ. Я живу в другом государстве, тут Овариума нет и геникохеля тоже. чтож мне делать то? Хоть и говорит врач, что норма это у меня, но все же я беспокоюсь.

Ссылка на комментарий

Это мой случай, врач ничего не назначала, тоже говорила что на зачатие не влияет.

Ссылка на комментарий

у меня так было, и ничего) забеременнела

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, девочки. а то я уже с ума сошла с этим планированием совсем и врача скоро сведу))) При всех нормах результата все нет и нет. Вот я наверное и ищу себе проблемку, хоть что то бы полечить и после получится. видимо мой воспаленный мозг решил так повернуть дело))) спасибо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...