Перейти к публикации

Скорпиоля

  • записей
    36
  • комментариев
    459
  • просмотров
    46 948

Низко головка,шейка матки 28мм.Срок 31 неделя.


Скорпиоля

4 610 просмотров

Врач пугает,что доходила бы до 34-х недель!Но с первой дочкой было тоже самое-за всю беременность живот так и не поднялся,голова была очень низко.И,тем не менее,я её доносила до 41,5 недель.Может,у меня строение внутреннее такое?Ситоит ли паниковать?Повторяется ли это из беременности в беременность(может,есть многодетные мамочки с похожими случаями)?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну может шейка раскрыться у повторнородящих, риск есть, но паниковать не надо. Вполне реально доносить до конца и даже переносить. Берегите себя, больше лежите и отдыхайте, если куда надо - только на машине, и тогда все будет хорошо. Я последнюю Б. практически пролежала. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Если шейка закрыта и ничто не намекает на ее открытие, я думаю доходите, У меня вообще Истмико-цервикалная недостаточность и тоже говорили что дай Бог до 27 недель дохожу, потом до 34, а в результате четко до 40 недель дотянула, но правда я лежала все время.

Ссылка на это сообщение

У меня была точь такая же картина. Жвот низко, шейка 20мм на 31-32нед. Заперли в больницу, чего спрашивается... Родила в срок. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

паниковать уж точно не стоит, ничего хорошего вам это не даст. имхо.
ну а если есть, какие-то конкретные рекомендации врача, чего стоит а чего не стоит делать, то я бы к ним прислушалась, конечно.
удачи вам и спокойствия.

Ссылка на это сообщение

попробуйте узи переделать, а если результат повторится, лежите, лежите и лежите, только в туалет.

Ссылка на это сообщение

врач для спокойствия не предлагает кольцо одеть? это чтобы уж точно доносить.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...