Перейти к публикации

Скорпиоля

  • записей
    36
  • комментариев
    459
  • просмотров
    46 947

Записи в этом блоге

единовременная выплата

Кто-нибудь знает точно-положена ли в 2011-12 гг единовременная выплата из материнского капитала 12 тысяч? И ещё.У меня срок 28 декабря.Если я рожу 30,31,а оформлять все бумажки буду,естественно,после праздников,то все пособия будут начисляться по старому или по новому?  Благодарствую за ответы)                                 

Скорпиоля

Скорпиоля

Низко головка,шейка матки 28мм.Срок 31 неделя.

Врач пугает,что доходила бы до 34-х недель!Но с первой дочкой было тоже самое-за всю беременность живот так и не поднялся,голова была очень низко.И,тем не менее,я её доносила до 41,5 недель.Может,у меня строение внутреннее такое?Ситоит ли паниковать?Повторяется ли это из беременности в беременность(может,есть многодетные мамочки с похожими случаями)?

Скорпиоля

Скорпиоля

Подарок хорошему человеку

Что подарить суперскому стоматологу?Провозился со мной много,руки золотые,да и недорого всё.Что можно в знак благодарности?Недорогое,но приятное?

Скорпиоля

Скорпиоля

Пуповина.

Девочки,как думаете,реально ли договориться с врачом не перерезать пуповину пока та не отпульсирует?Оптимально бы пока плацента сама(без выдавливания и лекарств!)родится.при условии,что я договариваюсь с этим врачом о родах и  с ребёнком всё хорошо,естественно.

Скорпиоля

Скорпиоля

центр занятости

подскажите,кто знает,пожалуйста.У кого есть опыт постановки на учёт в центр занятости во время беременности?У меня 19 недель.Возьмут ли вообще на учёт?и что мне будет положено?Спасибо.

Скорпиоля

Скорпиоля

поведение малыша на узи.

Как вёл себя ваш масик на узи?Спал?двигался как обычно?Двигался намного активнее?Я просто задумалась,что если малыш спит,значит,ему не мешает этот процесс?Или это просто зависит от волнения мамы?Если мама сильно волнуется то и малыш тоже и наоборот?

Скорпиоля

Скорпиоля

Кто не брезгливый!

Пожалуйста,беременюшки,кто уже знает пол малыша.проведите эксперимент с мочой и молоком и скажите-сошлось или нет!Очень надо.Для тех кто не в курсе:В молоко(пастеризованное) вливаете свою мочу и доволите до кипения-если свернулось,то девочка,не свернулось-мальчик.Я сделала-уверяю,запаха никакого абсолютно нет.

Скорпиоля

Скорпиоля

Подскажите,всезнающие вы мои!

Купили машину,счастливы до безумия!В автомобильных магазинах столько всего,глаза разбегаются.Чем пользуетесь в машине вы,что необходимо,а за что не стоит отдавать деньги?Какие тряпочки там,губки,скребочки ,штучки-дрючки?Вообщем,с какими мелочами чувствуешь себя в машине комфортнее и уютнее?

Скорпиоля

Скорпиоля

Стоит желудок.что делать?

У меня 7-8 неделек.Тошнило 2 недели,теперь почти перестало,но появилась другая неприятность,желудок не переваривает пищу,стоит и всё.От любой пищи.Уже боюсь есть,а хочется.Может,у кого так было?Что можно попить?Очень жду ответа.Спасибо)))

Скорпиоля

Скорпиоля

Плодное яйцо в матке!!!!!!!!

УРА!!!!!Я вернулась с узи(21 ДПО),плодное яйцо 6 мм,эндометрий 15 мм,ЖТ в ПЯ 15 мм!!!!!!!!!!!!Я счастлива!Тянуть может из-за спаек.Через 2 недельки поеду слушать сердечко!!!!!Эти 4 дня коликов и боли в боку были вечностью.Теперь всё хорошо и я могу смело,на всех будущих мамочек БП чихнуть-ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Скорпиоля

Скорпиоля

Когда?

Я обращаюсь к тем девочкам,которые пережили ВБ.Когда у вас начал болеть живот(если вообще начал)?Когда вы вообще впервые поняли что что-то не так?У меня третий день колет справа(как раз где прооперированная труба).Отдаёт в поясницу и ногу.Сегодня 19 ДПО.Выделений нет,самочувствие хорошее.Считаю секунды до узи.

Скорпиоля

Скорпиоля

Жёлтое тело

Часто вижу выражение-"это работает жёлтое тело".Что это значит?Как это выражается в ощущениях?или никак не должно выражаться?

Скорпиоля

Скорпиоля

Посмотрите,пожалуйста!!!

Пожалуйста,в профиле тест на Б.11 ДПО(по ощущениям и по тестам 12 ДПО).Может ли это быть приветом от ляльки?Донесла ли моя зашитая труба малыша на место(в матку)???

Скорпиоля

Скорпиоля

Глупый вопрос?

Девочки,не смейтесь,пожалуйста!Чем вы смазываете градусник перед тем как всунуть его в попу?Что лучше?А то у меня гель-смазка с охлаждающим эффектом,вот и думаю может из-за этого оллаждающего эффекта температура ниже чем есть на самом деле?а ещё,например сегодня,все 5 минут засовывала градусник,так как он выскальзывал.Прошу прощения за такие подробности

Скорпиоля

Скорпиоля

×
×
  • Создать...